Полка расширения ОРИКС МИР-4РБ
| Артикул | 076765 |
| Компания TINVEST дилер | Орикс |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Полка расширения ОРИКС МИР-4РБ в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Орикс по выгодной цене с доставкой по РФ.
4U полка расширения для двух-контроллерного сервера хранения
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | полка расширения МИР-4РБ |
| Дисковая корзина | 24x 3.5”/2.5" SAS с поддержкой горячей замены |
| Корпус | форм фактор: 4U, стоечного исполнения |
| Внешние интерфейсы | 3x12Gb/s SFF8644 Mini SAS HD порта, 1x Console port |
| Блок питания | Резервируемые блоки питания с горячей заменой (hot-swap) мощностью 800 Вт + BBU |
| Физические размеры (ДxШxВ) | 600 x 448 x 176 мм, (4U) |
| Условия эксплуатации |
Диапазон температур: 5 ℃~35 ℃ Относительная влажность 20%~80% RH без конденсации |