Сетевое хранилище Норси-Транс NAS T1
| Артикул | 099327 |
| Компания TINVEST дилер | Норси-Транс |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Сетевое хранилище Норси-Транс NAS T1 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Норси-Транс по выгодной цене с доставкой по РФ.
Решение НТ NAS-T1 является сетевым хранилищем (Network Attached Storage) с Ethernet-интерфейсом подключения.
Построено на основе российского процессора Байкал-Т1, материнская (системная) плата НИКА.469535.033 разработана "НОРСИ-ТРАНС", интегрирован модуль SATA 6G-мультипликатора портов.
Поддерживаемые операционные системы: ОС "Альт Линукс".
Назначение и применение:
- Cетевой накопитель SMB/NFS;
- Сетевой накопитель для хранения видеозаписей с камер видеонаблюдения;
- Сетевой накопитель для хранения резервных копий.
Совместимые 3’5 жесткие диски: Western Digital, Seagate, Toshiba емкостью 1-16 Тбайт.
Для электропитания предусмотрены два варианта возможности поставляемых блоков питания:
- Однолучевой, 220 и 48В варианты;
- 1+1 (дублированный), 220 и 48В варианты.
При заказе выбирается блок питания для комплектования.
Полноценный монтажный комплект и фирменная транспортная упаковка «НТ»:
- Направляющие для установки (входят в комплект);
- Кабели;
- Фирменная транспортная упаковка «НОРСИ-ТРАНС».
Характеристики
| ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ | |
|---|---|
| Материнская плата | НИКА.469535.033 |
| Процессор | Байкал-Т1, 1 шт |
| ОЗУ | DDR3 SO-DIMM |
| ОЗУ, Гб | 4 |
| Системный диск, тип | M.2 SATA SSD |
| Системный диск, емкость, Гб | 120 |
| ДИСКОВАЯ ПОДСИСТЕМА | |
| Количество жестких дисков 3’5 | 4 |
| Тип дисков | SATA 6G |
| Емкость дисков, Тб | 1-16 Тб |
| ИНТЕГРИРОВАННЫЕ ИНТЕРФЕЙСЫ | |
| 1 Gbe Ethernet | 2 |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | |
| Номинальная мощность, Вт | 80 |
| Напряжение | 220/48В |
| Типы блоков питания | Сменные 1 лучевые 220/48В, 1+1 220/48В |
| ГАБАРИТЫ И МАССА | |
| Размеры, мм | 445х481х44 |
| Монтажный размер, U | 1 |
| Масса, кг | 12 (со вставленными корзинами и жесткими дисками) |
| Эксплуатационные параметры | Температура +5...35°C, Давление 630...800 мм рт ст |