Система хранения данных АЭРОДИСК ENGINE-5 AEN5-G22XX
| Артикул | 057840 |
| Компания TINVEST дилер | АЭРОДИСК |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Система хранения данных АЭРОДИСК ENGINE-5 AEN5-G22XX в интернет-каталоге TINVEST официального дилера АЭРОДИСК по выгодной цене с доставкой по РФ.
Система хранения среднего уровня (Mid-range) с двумя активными контроллерами СХД, идеально подходит для централизованного хранения баз данных, систем виртуализации и файловых хранилищ средних организаций. В сочетании с эффективным использованием технологий гибридного хранения (SSD-кэширование и многоуровневое хранение), позволяет добиться максимальной производительности СХД при низкой стоимости хранения.
Особенности:
- Двухконтроллерная система хранения данных
- Управляющая ОС: A-CORE для Engine 5 (поддержка протоколов FC/iSCSI/NFS/SMB, SAS BE, Thin Provisioning, Compression, SnapClone, Autosupport)
- Кластер хранения до 16 СХД (32 узла)
Характеристики
| Размеры (Д х Ш х В) | 2U : 645 х 485 х 88 мм |
| Процессоры (1 шт./контроллер) | 4 ядра / 8 потоков 3.50GHz/3.70GHz |
| 6 ядер / 12 потоков 3.40GHz/3.70GHz | |
| 8 ядер / 16 потоков 2.10GHz/3.00GHz | |
| Оперативная память | От 64GB до 1024GB ECC |
| Встроенные порты (на контроллер) | 2 x 10Gbps Ethernet SFP+ |
| 4 x 1Gbps Ethernet RJ-45 | |
| 2 x MiniSAS HD (SFF8644) | |
| Дополнительные порты | 2/4 x Fibre Channel 8 Gbps |
| 2/4 x Fibre Channel 16 Gbps | |
| 2 x Fibre Channel 32 Gbps | |
| 2/4 x 1 Gbps Ethernet RJ-45 | |
| 2/4 x 10 Gbps Ethernet RJ-45 | |
| 2/4 x 10 Gbps Ethernet SFP+ | |
| 2 x 25 Gbps Ethernet SFP28 | |
| 1/2 x 40 Gbps Ethernet qSFP+ | |
| 1/2 x 100 Gbps Ethernet qSFP28 | |
| 1/2 x 40/56 Gbps Infiniband VPI | |
| 1/2 x 100 Gbps Infiniband VPI | |
| SAS HDD 2,5'' 10K | 900GB, 1.2TB, 1.8TB, 2.4TB |
| NL-SAS HDD 3,5'' 7.2K | 2TB, 4TB, 6TB, 8TB 10TB, 12TB, 14TB, 16TB, 18TB |
| SAS SSD 2,5'' 1DWPD | 960GB, 1.92TB, 3.84TB, 7.68TB, 15.36TB, 30.72TB |
| SAS SSD 2,5'' 3DWPD | 800GB, 1.60TB, 3.20TB, 6.4TB |
| Поддерживаемые дисковые полки | 4U, 24 x 3,5'' SAS3.0 |
| 4U, 60 x 3,5'' SAS3.0 | |
| 4U, 108 x 3,5'' SAS3.0 | |
| 2U, 24 x 2,5'' SAS3.0 | |
| Максимальное количество дисков | 608 шт. |
| Блоки питания | 800Вт 80+ Platinum |
| 1+1 избыточное питание | |
| Характеристики электропитания | Вход AC: 100-240V, 47-63Hz |
| Выход DC: +12V_SB, +12V |