Терминал контроля доступа Akuvox A08S
| Артикул | 101534 |
| Компания TINVEST дилер | Akuvox |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Терминал контроля доступа Akuvox A08S в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Akuvox по выгодной цене с доставкой по РФ.
Терминал контроля доступа для современных зданий Akuvox A08S
A08S - это компактный терминал контроля доступа, объединяющий в одном устройстве дверной контроллер и считыватель карт, что значительно экономит средства операторов зданий. Он предлагает гибкие возможности доступа, включая PIN-код, QR-сканирование, разблокировку через Bluetooth, мобильный доступ через NFC и RFID-карты.
Основные характеристики
- Рамка из алюминиевого сплава с закаленным стеклом;
- Класс защиты IP65 И IK09;
- Возможность занесения в базу 20 000 карт и 100 000 журналов событий;
- Несколько методов проверки: QR-код, Bluetooth, PIN-код, RFID;
- Для врезного или накладного монтажа;
- Поддержка протоколов Wiegand и OSDP.
Функции контроля доступа
- Экспорт/импорт расписания доступа;
- Управление уровнем доступа;
- Поддержка переключения в режим считывания;
- Запрос и экспорт журналов доступа к двери;
- Гибкий график смен и управление посещаемостью.
Обслуживание
- Автоматическая инициализация
- Управление по сети
- Анализ сетевого трафика
- Резерв. Копирование / Восст. настроек
- Обновление прошивки
- Системный журнал (включая журнал доступа)
Сфера применения
- Обеспечивает контроль доступа в таких зданиях, как кондоминиумы, многоквартирные дома, офисные здания, коттеджные поселки и промышленные здания.
Модификации
| Терминал доступа A08S |
A08S-All-in-one Mullion Access Control Terminal 1.Touch keypad & Aluminum alloy frame 2.QR code scanner 3.13.56MHz & 125kHz RFID card reader & NFC 4.20,000 card capacity & 100,000 event logs 5.BLE 5.0 6.Water-proof & Dust-proof:IP65 7.Vandal resistance:IK09 8.Support OSDP & Wiegand protocol 9.Installation:Wall mount 10.802.3af Power-over-Ethernet and 12V DC connector (if not using PoE) |
$436 |
| Терминал доступа A08S HID Prox |
A08S-All-in-one Mullion Access Control Terminal 1.Touchkeypad & Aluminumalloy frame 2.QR code scanner 3.13.56MHz& 125kHz RFID card reader & NFC 4.20,000 card capacity& 100,000 event logs 5.BLE 5.0 6.Water-proof & Dust-proof:IP65 7.Vandalresistance:IK09 8.SupportOSDP & Wiegand protocol 9.Installation:Wallmount & Flush mount(Optional Flush Box) 10.802.3afPower-over-Ethernet and 12V DC connector(if not using PoE) |
$595 |
| Терминал доступа A08S HID iClass |
A08S-All-in-one Mullion Access Control Terminal 1.Touchkeypad & Aluminumalloy frame 2.QR code scanner 3.13.56MHz& 125kHz RFID card reader & NFC 4.20,000 card capacity& 100,000 event logs 5.BLE 5.0 6.Water-proof & Dust-proof:IP65 7.Vandalresistance:IK09 8.SupportOSDP & Wiegand protocol 9.Installation:Wallmount & Flush mount(Optional Flush Box) 10.802.3afPower-over-Ethernet and 12V DC connector(if not using PoE) |
$754 |
Характеристики
| Физические параметры и питание | |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Передняя панель | Закаленное стекло |
| Порт Wiegand | Есть |
| Порт RS485 | Есть |
| RF считыватель карт | 13.56MHz, 125kHz и NFC |
| Выходов реле | 1 |
| Входов | 2 |
| Динамик | 8 Ом / 0.5 Вт |
| Порт Ethernet | RJ45, адаптивный 10/100Мбит/с |
| Поддержка Bluetooth | Есть |
| Защита от демонтажа | Есть |
| Стандарт PoE | 802.3af |
| Питание | 12В (если не используется PoE) |
| Выход питания | 12В / 600мА |
| Класс защиты от влаги и пыли | IP65 |
| Степень защиты корпуса | IK09 |
| Монтаж | Врезной или накладной |
| Размеры | 50 x 140 x 26.7 мм |
| Вес | 200 г |
| Рабочая влажность | 10~90% |
| Рабочая температура | -20°C ~ +55°C |
| Температура хранения | -30°C ~ +70°C |
| Сеть | |
| Количество LAN портов | 1x10/100 Mб/с Ethernet |
| Протоколы | IPv4, HTTP, HTTPS, FTP, DNS, NTP, TCP, UDP, ICMP, DHCP, ARP |
| IP-адрес по умолчанию | Отсутствует (только DHCP) |
| Распознавание | |
| Режимы распознавания | RFID Карта, NFC, BLE и QR-код |
| Хранилище | |
| Записей карт | 20 000 |
| Записей журнала | 100 000 |