Датчик движения Akubela MIR-IR100-TY
| Артикул | 101481 |
| Компания TINVEST дилер | Akubela |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
3 570 руб.
3 178 руб.
|
Вы можете купить Датчик движения Akubela MIR-IR100-TY в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Akubela по выгодной цене с доставкой по РФ.
Zigbee датчик движения Akubela
Позволит активировать сценарии включения освещения и тревоги по движению, а также контролировать неприкосновенность жилища в ваше отсутствие.
Характеристики
| Физические параметры и питание | |
| Питание | +3В (элемент питания CR123A) |
| Срок автономной работы | 3 года |
| Сигнализация о падении напряжения питания | Поддерживается |
| Контролируемая дистанция | 8 м |
| Угол обзора | 90° |
| Дистанция определения | 2.2 м |
| Размеры | 48.4 x 53.4 мм |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |