Датчик дыма Akubela MIR-SM100-TY
| Артикул | 101482 |
| Компания TINVEST дилер | Akubela |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
4 235 руб.
3 769 руб.
|
Вы можете купить Датчик дыма Akubela MIR-SM100-TY в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Akubela по выгодной цене с доставкой по РФ.
Zigbee датчик дыма Akubela
Важнейший элемент предотвращения пожара, который позволит вам среагировать при первых признаках задымления.
Характеристики
| Физические параметры и питание | |
| Питание | +3В (элемент питания CR123A) |
| Громкость сирены при сработке | ≥85dB (3 м от датчика) |
| Срок автономной работы | >1 год (20 циклов в день) |
| Монтаж | Потолочный/накладной |
| Размеры | 90 x 37 мм |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |