Датчик открытия дверей и окон Akubela
| Артикул | 101484 |
| Компания TINVEST дилер | Akubela |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Датчик открытия дверей и окон Akubela в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Akubela по выгодной цене с доставкой по РФ.
Zigbee датчик открытия дверей и окон Akubela
Простой и эффективный метод быть в курсе всего, что происходит с дверями и окнами в вашем доме. На основании сработки датчика открытия можно реализовывать самые разные сценарии от включения света и сирены, до вызова полиции.
Характеристики
| Физические параметры и питание | |
| Питание | +3В |
| Энергопотребеление |
в режиме ожидания: <10mA при сработке: ≤36mA |
| Срок автономной работы | 2 года |
| Монтаж | Накладной |
| Anti-RF interference | 80MHz — 1GHz 10V/m |
| Размеры |
76 × 36.6 × 16.5 мм(корпус) 76 × 13.9 × 16.5 мм(магнит) |
| Вес | 67г |
| Рабочая влажность | ≤95%, без конденсата |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |