Датчик температуры и влажности Akubela MIR-TE100-TY
| Артикул | 101485 |
| Компания TINVEST дилер | Akubela |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
4 068 руб.
3 621 руб.
|
Вы можете купить Датчик температуры и влажности Akubela MIR-TE100-TY в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Akubela по выгодной цене с доставкой по РФ.
Zigbee датчик температуры и влажности Akubela
Будьте в курсе точной температуры и влажности в каждом помещении, когда вы дома или в отъезде. Создавайте сценарии корректировки / поддержания температуры и увлажнения на основании полученных данных.
Характеристики
| Физические параметры и питание | |
| Питание | +3В |
| Срок автономной работы | 3 года |
| Размеры | 61.2 x 23 мм |
| Рабочая влажность | ≤99.9%, без конденсата |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |