Датчик угарного газа (CO) Akubela
| Артикул | 101486 |
| Компания TINVEST дилер | Akubela |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Датчик угарного газа (CO) Akubela в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Akubela по выгодной цене с доставкой по РФ.
Zigbee датчик угарного газа (CO) Akubela
Контролируйте уровень CO в воздухе вашего жилища и незамедлительно принимайте меры в случае его нештатного повышения во избежание отравления.
Характеристики
| Физические параметры и питание | |
| Питание | +3В (элемент питания CR123A) |
| Энергопотребеление |
в режиме ожидания: ≤20mA при сработке сирены: ≤60mA |
| Громкость сирены при сработке | ≥85dB/1m |
| Срок автономной работы | 3 года |
| Порог возбуждения тревоги |
0,003% (30ppm) 120+ мин 0,005% (50ppm) 60-90+ мин 0,01% (100ppm) 10-40+ мин |
| Дистанция определения | ≤70 м (на открытом пространстве) |
| Размеры | 60 × 60 × 49.2 мм |
| Вес | 90г |
| Рабочая влажность | ≤95%, без конденсата |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |