Датчик утечки газа Akubela MIR-GA100-TY
| Артикул | 101487 |
| Компания TINVEST дилер | Akubela |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
4 733 руб.
4 212 руб.
|
Вы можете купить Датчик утечки газа Akubela MIR-GA100-TY в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Akubela по выгодной цене с доставкой по РФ.
Zigbee датчик утечки газа Akubela
Один из ключевых датчиков для исключения рисков для жизни и здоровья человека.
Характеристики
| Физические параметры и питание | |
| Питание | ~ 220 В переменного тока, 50 Гц |
| Энергопотребеление | ≤200 мA |
| Определяемый газ | Метан (природный газ ) |
| Концентрация сработки (LEL) | 8% LEL метана |
| Погрешность | ±3% LEL |
| Громкость сирены при сработке | ≥72dB (1м от датчика) |
| Размеры | 85 x 30 мм |
| Рабочая влажность | ≤95%, без конденсата |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |