Датчик затопления Akubela MIR-WA100-TY
| Артикул | 101483 |
| Компания TINVEST дилер | Akubela |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
3 072 руб.
2 734 руб.
|
Вы можете купить Датчик затопления Akubela MIR-WA100-TY в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Akubela по выгодной цене с доставкой по РФ.
Zigbee датчик затопления Akubela
Способен обнаружить даже небольшое количество воды в месте установки и оперативно подать сигнал о протечке.
Характеристики
| Физические параметры и питание | |
| Питание | +3В (элемент питания CR2032) |
| Срок автономной работы | >1 год (20 циклов в день) |
| Индикатор разрядки батарейки | Есть |
| Размеры | 50 x 18 мм |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |