Одноканальный релейный ZigBee модуль QS-Zigbee-S05-LN
| Артикул | 101489 |
| Компания TINVEST дилер | Akubela |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
3 570 руб.
3 178 руб.
|
Вы можете купить Одноканальный релейный ZigBee модуль QS-Zigbee-S05-LN в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Akubela по выгодной цене с доставкой по РФ.
Одноканальный релейный ZigBee модуль Akubela QS-Zigbee-S05-LN
Встраиваемые розеточные ZigBee модули Akubela позволят вам удаленно управлять нагрузками, включая и выключая со смартфона или панели управления освещение, отопление и вентиляцию. С их помощью вы сделаете умной любую розетку, выключатель и даже ворота вашего дома.
Характеристики
| Физические параметры и питание | |
| Питание | ~100 – 240 В |
| Класс защиты от влаги и пыли | IP20 |
| Максимальная нагрузка | 1 × 2300 Вт |
| Монтаж | В подрозетник |
| Максимальная дальность | ~200 м |
| Размеры | 46 × 46 × 18 мм |