Безвентиляторный сервер iROBO-1000-10i2XRFA
| Артикул | 070299 |
| Компания TINVEST дилер | iROBO |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Безвентиляторный сервер iROBO-1000-10i2XRFA в интернет-каталоге TINVEST официального дилера iROBO по выгодной цене с доставкой по РФ.
Безвентиляторный промышленный сервер 1U, W480E, Intel Xeon W-1250 3.3-4.7ГГц, 8Гб DDR4 DIMM ECC, 256Гб SSD 2.5" TLC (-40°..+85°C), 1x2.5" отсек, RAID 0/1/5/10, VGA, HDMI, DP, 1xLAN, 1x2.5Гбит LAN, 2xCOM, 6xUSB, аудио, M.2 2280 M, M.2 2230 E,1xPCIe-16, БП 200Вт
Спецификация
Реализация корпуса |
|
| Внешний вид и материал | Металл |
| Монтаж | В стойку 19" |
| Высота | 1 U |
| Тип | Пассивный |
Тип установленного процессора |
|
| Поколение процессора | Comet Lake |
| Установленный процессор | Intel Xeon W-1250 |
| Сокет | LGA1200 |
| Поддерживаемые процессоры | Xeon |
| Тактовая частота | 4.7 ГГц |
Чипсет |
|
| Чипсет | Intel W480E |
ОЗУ |
|
| Тип ОЗУ | DDR4 |
| Разъемы для ОЗУ | 2xSODIMM |
| Функция ECC | Да |
| Предустановленная память | 8 ГБ |
| Максимальный объем ОЗУ | 64 ГБ |
| Вариант установки | С возможностью замены |
Видеоадаптер |
|
| Видеоконтроллер | Встроен в процессор |
| Интерфейсы | DisplayPort, HDMI, VGA |
Сетевые порты |
|
| Тип контроллера | Intel i219-LM, Intel i225LM |
| Количество Ethernet-разъемов | 2 |
Порты ввода-вывода |
|
| Всего последовательных портов | 5 |
| Количество разъемов RS-232 | 3 |
| Количество разъемов RS-232/422/485 | 2 |
| Количество разъемов USB | 10 |
| Количество USB v2.0 | 4 |
| Количество USB v3.x | 6 |
Аудио |
|
| Аудиоконтроллер | Realtek ALC887 |
Интерфейсы для накопителей |
|
| Уровни RAID | 1, 5, 10 |
| M.2 | 1 |
Отсеки для накопителей |
|
| Всего отсеков для накопителей | 1 |
| Количество отсеков для 2.5" — съемные | 1 |
Установленный накопитель |
|
| Тип накопителя | SSD |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Интерфейс накопителя | SATA |
| Объем накопителя №1 | 256 ГБ |
Слоты расширения |
|
| Всего слотов расширения | 3 |
| Слотов PCI Express x16 | 1 |
| Слотов M.2 | 1 |
Способы оповещения и настройки |
|
| Индикация | Индикатор жесткого диска, Индикатор питания |
| Функциональные кнопки | Вкл/выкл, 1 кнопка сброса |
Дополнительные функции |
|
| Сторожевой таймер | Программный |
Порты |
|
| Тип коннектора | 2xDB9, DB15 VGA, HDMI, 2xRJ45 Ethernet, 4xUSB, Mic In, Line Out, AC Input, Display Port |
Блок питания |
|
| Вид блока питания | ATX |
| Мощность на выходе | 200 Вт |
| AC входное напряжение Min | 220 В |
| AC входное напряжение Max | 220 В |
Операционная система и ПО |
|
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows Server 2019 |
Размеры |
|
| Ширина | 483 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 397 мм |
Требования к условиям использования |
|
| Требования к температуре при работе | 0...30 °C |
| Допустимые вибрации | 0.25G (пик-пик), 5…15Гц; 2.5G (пик-пик), 15…500Гц |
| Допустимый удар | 10G (11мс) |
| Доступность к заказу | Q1 2025 |
Сертификация и поддерживаемые стандарты |
|
| Сертификаты | Сертификат/Декларация Таможенного союза (EAC) |