Безвентиляторный сервер iROBO-1000-20i4FAR-H
| Артикул | 070302 |
| Компания TINVEST дилер | iROBO |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Безвентиляторный сервер iROBO-1000-20i4FAR-H в интернет-каталоге TINVEST официального дилера iROBO по выгодной цене с доставкой по РФ.
Безвентиляторный промышленный сервер 2U, Q370, Intel Core i3-9100TE 2.2-3.2ГГц, 8Гб DDR4 3200 DIMM, 256Гб SSD 2.5" TLC (-40°..+85°C), 3x2.5" отсека, RAID 0/1/5/10, VGA, DVI-D, HDMI, DP, 2xLAN, 1xCOM, 6xUSB, аудио, M.2 2230 E, 1xPCIe-16 горизонтальный, Дублированный источник питания 120Вт AC
Спецификация
Реализация корпуса |
|
| Внешний вид и материал | Металл |
| Монтаж | В стойку 19" |
| Высота | 2 U |
| Тип | Пассивный |
Тип установленного процессора |
|
| Поколение процессора | Coffee Lake |
| Установленный процессор | Intel Core i3-9100TE |
| Поддерживаемые процессоры | Core i5, Core i7 |
| Тактовая частота | 3.2 ГГц |
Чипсет |
|
| Чипсет | Intel Q370 |
ОЗУ |
|
| Тип ОЗУ | DDR4 |
| Разъемы для ОЗУ | 4xDIMM |
| Предустановленная память | 8 ГБ |
| Максимальный объем ОЗУ | 128 ГБ |
Видеоадаптер |
|
| Видеоконтроллер | Встроен в процессор |
| Интерфейсы | DisplayPort, DVI-D, HDMI, VGA |
Сетевые порты |
|
| Тип контроллера | Intel i210 10/100/1000 Mbps, Intel i219-LM |
| Количество Ethernet-разъемов | 2 |
| Количество 10/100/1000 Mb Ethernet | 2 |
Порты ввода-вывода |
|
| Всего последовательных портов | 1 |
| Количество разъемов RS-232/422/485 | 1 |
| Количество разъемов USB | 6 |
| Количество USB v3.x | 6 |
Аудио |
|
| Аудиоконтроллер | Realtek ALC887 |
Интерфейсы для накопителей |
|
| Уровни RAID | 1, 5, 10 |
| M.2 | 1 |
Отсеки для накопителей |
|
| Всего отсеков для накопителей | 4 |
| Количество отсеков для 2.5" — съемные | 4 |
Установленный накопитель |
|
| Тип накопителя | SSD |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Интерфейс накопителя | SATA |
| Объем накопителя №1 | 256 ГБ |
Слоты расширения |
|
| Всего слотов расширения | 3 |
| Слотов PCI Express x16 | 1 |
| Слотов M.2 | 1 |
| Слотов Mini-PCIe | 1 |
Способы оповещения и настройки |
|
| Индикация | Индикатор включения |
| Функциональные кнопки | Вкл/выкл |
Порты |
|
| Тип коннектора | DB9, DVI-D, DB15 VGA, HDMI, PS/2 Клавиатура/Мышь, 2xRJ45 Ethernet, 6xUSB, Audio (in/out/Mic), Display Port |
Электропитание |
|
| Входное напряжение AC | 220...220 В |
Блок питания |
|
| Вид блока питания | Индустриальный, С возможностью горячей замены, Дублированный |
| Мощность на выходе | 120 Вт |
| Число модулей питания | 2 |
| AC входное напряжение Min | 220 В |
| AC входное напряжение Max | 220 В |
Операционная система и ПО |
|
| Поддержка ОС | Windows 10, Astra Linux, Windows 11, РЕД ОС |
Размеры |
|
| Ширина | 482 мм |
| Высота | 87 мм |
| Глубина | 265 мм |
Требования к условиям использования |
|
| Требования к температуре при работе | 0...40 °C |
| Доступность к заказу | До 2026 года |
Сертификация и поддерживаемые стандарты |
|
| Сертификаты | CE |