Платформа мини-сервер 1U Supermicro SYS-5018A-MLTN4, процессор Intel Atom C2550, DDR3, 2x3.5" HDD
| Артикул | 025848 |
| Компания TINVEST дилер | Supermicro |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Платформа мини-сервер 1U Supermicro SYS-5018A-MLTN4, процессор Intel Atom C2550, DDR3, 2x3.5" HDD в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Supermicro по выгодной цене с доставкой по РФ.
- Шасси с 1 блоком питания
- Процессор: Intel® Atom™ Processor C2550- 1шт
- Память: до 64GB DDR3 ECC UDIMM
- Жесткие диски: отсутствуют
- Фиксированные жесткие диски SATA3 3.5" - до 2шт
- Фиксированные диски 2.5" через адаптер - до 4 шт
- Контроллер: IC2000 SoC SATA3 (6Gbps) - 1 шт
- Крепление для установки в 19" стойку - нет
- Кабель SATA 35см- 1шт
- PCI-E 2.0 x8 слот - 1шт
Технические характеристики
| Процессор |
Intel® Atom™ Processor C2550 CPU TDP 14W (4-Core) FCBGA 1283 System-on-Chip |
| Память | |
| Объём памяти |
4x 240-pin DDR3 UDIMM slots Up to 64GB DDR3 1600 ECC UDIMM |
| Тип памяти | 1600/1333MHz ECC or non-ECC UDIMM SDRAM, 240-pin gold-plated DIMMs, x8 width only |
| Объём модулей | 16GB, 8GB, 4GB, 2GB |
| Напряжение | 1.2 V |
| Интегрированные устройства | |
| SATA | C2000 SoC SATA3 (6 Гбит), SATA2 (3Gbps) |
| IPMI |
Поддержка Интеллектуального Интерфейса Управления Платформой (IPMI) v.2.0 IPMI 2.0 с поддержкой технологий virtual media over LAN и KVM-over-LAN ASPEED AST2400 BM |
| Сетевые контроллеры |
C2000 SoC I354 Quad GbE controllers (MACs) Virtual Machine Device Queues reduce I/O overhead Supports 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T, RJ45 output |
| Видео | ASPEED AST2400 BMC |
| Порты ввода/вывода | |
| SATA | C2000 SoC SATA3 (6Gbps), SATA2 (3Gbps) |
| Сеть |
4 гигабитных сетевых порта RJ45 1 разъем RJ45 для выделенного сетевого порта IPMI |
| USB | 7 USB 2.0 портов |
| Видео | 1 порт VGA |
| Слоты расширения | |
| PCI-E | 1x PCI-E 2.0 x8 |
| Системный BIOS | |
| Тип BIOS | 128Mb SPI Flash EEPROM with AMI UEFI BIOS |
| Особенности BIOS |
Plug and Play (PnP) DMI 2.3 ACPI 5.0 USB Keyboard support SMBIOS 2.7.1 UEFI |
| Передняя панель | |
| Кнопки |
Power On/Off button System Reset button |
| Индикаторы |
Power LED Hard drive activity LED 2x Network activity LEDs System Overheat LED |
| Отсеки для дисков | |
| 2x 3.5" or 4x 2.5" internal SATA2 hard drive bays (optional) | |
| Размеры | |
| Длина | 43мм |
| Ширина | 426мм |
| Глубина | 356мм |
| Вес | 3.62 кг |