Платформа Supermicro 1U AS-1013S-MTR, До одного процессора AMD Epyc 7002, DDR4, 4x3.5" SATA HDD, 2x1GBase-T
| Артикул | 025906 |
| Компания TINVEST дилер | Supermicro |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Платформа Supermicro 1U AS-1013S-MTR, До одного процессора AMD Epyc 7002, DDR4, 4x3.5" SATA HDD, 2x1GBase-T в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Supermicro по выгодной цене с доставкой по РФ.
Серверная платформа AS-1013S-MTR
- Процессор: AMD Epyc 7002 - до 1 шт
- Радиатор процессора - 1 шт
- Память: до 2 TB DDR4
- Жесткие диски - отсутствуют
- Hot-swap жесткие диски SATA 3.5" - до 4 шт
- Поддержка накопителя формата M.2 - 1 шт
- Рельсы для установки в 19" стойку - в комплекте
- Блок питания 400W - 2 шт
Технические характеристики
| Процессор / Кэш | |
| Процессор | AMD EPYC™ 7002 (up to 240 TDP) Single Socket SP3 |
| Количество ядер | до 64 |
| Память | |
| Объём памяти | 8x 288-pin DDR4 DIMM до 2TB 3DS ECC DDR4-3200MHz RDIMM/LRDIMM |
| Тип памяти | DDR4 3200 MHz Registered ECC, 288-pin gold-plated DIMMs |
| Интегрированные устройства | |
| SATA | SATA3 (6 Gbps) |
| IPMI | Support for Intelligent Platform Management Interface v.2.0 IPMI 2.0 with virtual media over LAN and KVM-over-LAN support |
| Видео | ASPEED AST2500 BMC |
| Порты ввода/вывода | |
| Сеть | 2 порта 1GbE LAN ports via Intel® I210 1 разъем RJ45 для выделенного сетевого порта IPMI |
| USB | 5 USB 3.0 ports (2 rear + 2 via header + 1 Type A) 4 USB 2.0 ports (2 rear, 2 via header) |
| Видео | 1 порт VGA |
| Serial | 1 COM port (rear) |
| Слоты расширения | |
| PCI-E | 1 PCI-E 3.0 x16 (FH/HL) slot |
| Системный BIOS | |
| Тип BIOS | BIOS Type AMI 128Mb SPI Flash EEPROM |
| Отсеки для дисков | |
| Накопитель M.2 | 1x M.2 2280, 22110 |
| Система охлаждения | |
| Вентиляторы | 4x 40x28mm 4-pin PWM Cooling Fans |
| Размеры | |
| Высота | 43мм |
| Ширина | 437мм |
| Глубина | 503мм |
| Вес | 9,1кг (нетто) |