Платформа Supermicro 1U SYS-1019GP-TT, 1 процессор Intel Scalable, DDR4, 6x2,5" HDD SAS/SATA, 2x10Gbase-T, до двух графических ускорителей
| Артикул | 025917 |
| Компания TINVEST дилер | Supermicro |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Платформа Supermicro 1U SYS-1019GP-TT, 1 процессор Intel Scalable, DDR4, 6x2,5" HDD SAS/SATA, 2x10Gbase-T, до двух графических ускорителей в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Supermicro по выгодной цене с доставкой по РФ.
Серверная платформа SYS-1019GP-TT обеспечивает возможность установки до двух профессиональных графических ускорителей.
Список совместимых грфических ускорителей.
- Шасси с 1 блоком питания
- Процессор: Intel Xeon Scalable - до 1 шт
- Радиатор процессора - 1 шт
- Память: до 1.5TB DDR4
- Жесткие диски - отсутствуют
- Hot-swap жесткие диски SATA 2.5" - до 6 шт
- Чипсет: Intel® C621 - 1 шт
- Рельсы для установки в 19" стойку - в комплекте
- Салазки для накопителей горячей замены 2.5" - 6 шт
- Блок питания 1400W - 1 шт
Технические характеристики
| Процессор / Кэш | |
| Процессор | Intel® Xeon® Scalabl (up to 205 TDP) Dual Socket P (LGA 3647) |
| Количество ядер | до 28 |
| Память | |
| Объём памяти | 12x 288-pin DDR4 DIMM до 1.5TB 3DS ECC DDR4-2933MHz† RDIMM/LRDIMM |
| Тип памяти | 2933/2666/2400/2133MHz ECC DDR4 RDIMM/LRDIMM |
| Объём модулей | RDIMM: 64GB, 32GB, 16GB, 8GB, 4GB LRDIMM: 64GB |
| Напряжение | 1.2 V |
| Коррекция ошибок | Коррекция однобитных ошибок |
| Интегрированные устройства | |
| Чипсет | Чипсет Intel® C621 |
| SATA | SATA3 (6Gbps) RAID 0, 1, 5, 10 |
| IPMI | Поддержка Интеллектуального Интерфейса Управления Платформой (IPMI) v.2.0 IPMI 2.0 с поддержкой технологий virtual media over LAN и KVM-over-LAN, Intel® Node Manager ASPEED AST2500 BM |
| Видео | ASPEED AST2500 BMC |
| Порты ввода/вывода | |
| Сеть | 2 порта 10GBase-T 1 разъем RJ45 для выделенного сетевого порта IPMI |
| USB | 2 USB 3.0 ports (rear) 2 USB 2.0 ports (rear) |
| Видео | 1 порт VGA |
| Последовательные порты/разъёмы | 1 COM Port header |
| Слоты расширения | |
| PCI-E 2 PCI-E 3.0 x16 slots | 2x PCI-E 3.0 x16 slots 1x PCI-E 3.0 x16 low-profile slot (center right) |
| Системный BIOS | |
| Тип BIOS | AMI 32Mb SPI Flash ROM |
| Отсеки для дисков | |
| Горячая замена | 6x 2,5 " SATA/SAS |
| DOM | 2 DOM (Disk on Module) power connectors |
| Система охлаждения | |
| Вентиляторы | 8x Heavy duty 4cm counter-rotating 4cm fans with air shroud & optimal fan speed control |
| Размеры | |
| Высота | 43мм |
| Ширина | 437мм |
| Глубина | 724мм |
| Вес16 | 12,7кг (нетто) |