Платформа Supermicro 1U SYS-1029GQ-TNRT, до двух процессоров Intel Scalable, DDR4, 2x2,5" NVMe, 2x10Gbase-T, до четырех графических ускорителей
| Артикул | 025916 |
| Компания TINVEST дилер | Supermicro |
| Артикул производителя: | 1029GQ-TNRT |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Платформа Supermicro 1U SYS-1029GQ-TNRT, до двух процессоров Intel Scalable, DDR4, 2x2,5" NVMe, 2x10Gbase-T, до четырех графических ускорителей в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Supermicro по выгодной цене с доставкой по РФ.
Серверная платформа SYS-1029GQ-TNRT обеспечивает возможность установки до четырех профессиональных графических ускорителей.
Список совместимых графических ускорителей.
- Шасси с 2 блоками питания
- Процессор: Intel Xeon Scalable - до 2 шт
- Радиатор процессора - 2 шт
- Память: до 3TB DDR4
- Жесткие диски - отсутствуют
- Hot-swap U.2 NVMe накопители 2.5" - до 2 шт
- Hot-swap жесткие диски SATA 2.5" - до 2 шт
- Поддержка накопителя формата M.2 - 1 шт
- Чипсет: Intel® C621 - 1 шт
- Рельсы для установки в 19" стойку - в комплекте
- Салазки для накопителей U.2 горячей замены 2.5" - 2 шт
- Блок питания 2000W - 2 шт
Технические характеристики
| Процессор / Кэш | |
| Процессор | Intel® Xeon® Scalabl (up to 165 TDP) * Dual Socket P (LGA 3647) |
| Количество ядер | до 28 |
| Системная шина | 3 UPI up to 10.4GT/s |
| Память | |
| Объём памяти | 12x 288-pin DDR4 DIMM до 3TB 3DS ECC DDR4-2933MHz RDIMM/LRDIMM |
| Тип памяти | 2933/2666/2400/2133MHz ECC DDR4 RDIMM/LRDIMM |
| Объём модулей | RDIMM: 128GB, 64GB, 32GB, 16GB, 8GB, 4GB LRDIMM: 128GB, 64GB, 32GB |
| Напряжение | 1.2 V |
| Коррекция ошибок | Коррекция однобитных ошибок |
| Интегрированные устройства | |
| Чипсет | Чипсет Intel® C621 |
| SATA | SATA3 (6Gbps) RAID 0, 1, 5, 10 |
| IPMI | Поддержка Интеллектуального Интерфейса Управления Платформой (IPMI) v.2.0 IPMI 2.0 с поддержкой технологий virtual media over LAN и KVM-over-LAN, Intel® Node Manager ASPEED AST2500 BM |
| Видео | ASPEED AST2500 BMC |
| Порты ввода/вывода | |
| Сеть | 2 порта 10GBase-T 1 разъем RJ45 для выделенного сетевого порта IPMI |
| USB | 2 порта USB 3.0 (rear) |
| Видео | 1 порт VGA |
| Последовательные порты/разъёмы | 1 Fast UART 16550 header |
| Слоты расширения | |
| PCI-E | 4 PCI-E 3.0 x16 (FHFL) PCI-E 3.0 x16 (LP) PCI-E 3.0 x8 (LP) |
| Системный BIOS | |
| Тип BIOS | AMI 32Mb SPI Flash ROM |
| Отсеки для дисков | |
| Горячая замена | 2x 2,5 " U.2 NVMe 2x 2,5 " SATA |
| Накопитель M.2 | 1x M.2 2242/2260/2280 |
| Система охлаждения | |
| Вентиляторы | 9x 40x40x56 mm 23.3K-20.3K RPM Counter-rotating Fan |
| Размеры | |
| Высота | 43мм |
| Ширина | 437мм |
| Глубина | 997мм (с рельсами) |
| Вес | 20,4кг (нетто) |