Платформа Supermicro 2U AS-2113S-WTRT, Один процессор AMD Epyc 7002, DDR4, 16x2,5" HDD SATA, 2x10GBase-T
| Артикул | 026286 |
| Компания TINVEST дилер | Supermicro |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
167 521 руб.
|
Вы можете купить Платформа Supermicro 2U AS-2113S-WTRT, Один процессор AMD Epyc 7002, DDR4, 16x2,5" HDD SATA, 2x10GBase-T в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Supermicro по выгодной цене с доставкой по РФ.
Серверная платформа 2113S-WTRT
Шасси с 2 блоками питания
- Процессор: AMD Epyc 7002 - до 1 шт
- Радиатор процессора - 1 шт
- Память: до 4 TB DDR4
- Жесткие диски - отсутствуют
- Hot-swap U.2 NVMe накопители 2.5" - опционально до 6 шт
- Hot-swap жесткие диски SATA 2.5" - до 16 шт
- Поддержка накопителя формата M.2 - 2 шт
- Рельсы для установки в 19" стойку - в комплекте
- Салазки для накопителей U.2 горячей замены 2.5" - опционально до 6 шт
- Блок питания 1200W - 2 шт
Технические характеристики
| Процессор / Кэш | |
| Процессор | AMD EPYC™ 7002 (up to 240 TDP) Single Socket SP3 |
| Количество ядер | до 64 |
| Память | |
| Объём памяти | 16x 288-pin DDR4 DIMM до 4TB Registered ECC DDR4 3200MHz SDRAM |
| Тип памяти | DDR4 3200 MHz Registered ECC, 240-pin gold-plated DIMMs |
| Интегрированные устройства | |
| SATA | 16 SATA3 (6 Gbps) ports |
| IPMI | Support for Intelligent Platform Management Interface v.2.0 IPMI 2.0 with virtual media over LAN and KVM-over-LAN support |
| Видео | ASPEED AST2500 BMC |
| Порты ввода/вывода | |
| Сеть | 2 порта 10GBase-T via Broadcom BCM57416 1 разъем RJ45 для выделенного сетевого порта IPMI |
| USB | 5 USB 3.0 ports (4 rear + 1 Type A) |
| Видео | 1 порт VGA |
| Serial port | 1 COM port |
| Слоты расширения | |
| PCI-E | 1 PCI-E 3.0 x16 (FH/HL) slot 2 PCI-E 3.0 x8 (FH/HL) slots 2 PCI-E 3.0 x8 (LP) slots |
| Системный BIOS | |
| Тип BIOS | AMI 128Mb SPI Flash EEPROM |
| Отсеки для дисков | |
| Накопитель M.2 | 2x M.2 2280, 22110 |
| Система охлаждения | |
| Вентиляторы | 3x heavy-duty PWM fan with optimal fan speed control |
| Размеры | |
| Высота | 89мм |
| Ширина | 437мм |
| Глубина | 630мм |
| Вес | 15,42г (нетто) |