Платформа Supermicro 2U SYS-6029P-WTRT, Два процессора Intel Xeon Scalable, DDR4, 12x3,5" HDD SATA, 2x10Gbase-T
| Артикул | 026066 |
| Компания TINVEST дилер | Supermicro |
| Артикул производителя: | SYS-6029P-WTRT |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Платформа Supermicro 2U SYS-6029P-WTRT, Два процессора Intel Xeon Scalable, DDR4, 12x3,5" HDD SATA, 2x10Gbase-T в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Supermicro по выгодной цене с доставкой по РФ.
Серверная платформа SYS-6029P-WTRT до 4-х U.2 носителей.
Шасси с 2 блоками питания
- Процессор: Intel Xeon Scalable - до 2 шт
- Радиатор процессора - 2 шт
- Память: до 3 TB DDR4
- Жесткие диски - отсутствуют
- Hot-swap U.2 NVMe накопители 2.5" - до 4 шт
- Hot-swap жесткие диски SATA 3.5" - до 12 шт
- Поддержка накопителя формата M.2 - 1 шт
- Чипсет: Intel® C622
- Рельсы для установки в 19" стойку - в комплекте
- Блок питания 1200W - 2 шт
Технические характеристики
| Процессор / Кэш | |
| Процессор | Intel® Xeon® Scalable (up to 205 TDP) Dual Socket P (LGA 3647) |
| Количество ядер | до 28 |
| Память | |
| Объём памяти |
12x 288-pin DDR4 DIMM |
| Тип памяти | 2933/2666/2400/2133MHz ECC DDR4 RDIMM/LRDIMM |
| Напряжение | 1.2 V |
| Интегрированные устройства | |
| Чипсет | Чипсет Intel® C622 |
| SATA | SATA3 (6Gbps) RAID 0, 1, 5, 10 |
| IPMI | Поддержка Интеллектуального Интерфейса Управления Платформой (IPMI) v.2.0 IPMI 2.0 с поддержкой технологий virtual media over LAN и KVM-over-LAN |
| Видео | ASPEED AST2500 BMC |
| Порты ввода/вывода | |
| Сеть | 2 порта 10GBase-T via Intel C622 1 разъем RJ45 для выделенного сетевого порта IPMI |
| USB | 4 USB 3.0 ports (rear) |
| Видео | 1 порт VGA |
| DOM | 2 SuperDOM (Disk on Module) ports |
| Слоты расширения | |
| PCI-E | 1 PCI-E 3.0 x16 (FHHL) slot 2 PCI-E 3.0 x8 (FHHL) slots 2 PCI-E 3.0 x8 (LP) slots 1 PCI-E 3.0 x16 for Add-on-Module (AOM) 1 PCI-E 3.0 x4 NVMe M.2 slot |
| Системный BIOS | |
| Тип BIOS | AMI 32Mb SPI Flash ROM |
| Отсеки для дисков | 12 Hot-swap 3.5" SAS/SATA HDD bays (default 8 SATA3, 4 NVMe or SATA3) |
| Накопитель M.2 | 1x M.2 2280, 22110 |
| Система охлаждения | |
| Вентиляторы | 3x 80x80x38 mm, 10.5K RPM |
| Размеры | |
| Высота | 89мм |
| Ширина | 437мм |
| Глубина | 648мм |
| Вес | 29кг (брутто) |