Промышленный сервер iROBO-1000-10X4-TRHN-G3-NW
| Артикул | 070291 |
| Компания TINVEST дилер | iROBO |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Промышленный сервер iROBO-1000-10X4-TRHN-G3-NW в интернет-каталоге TINVEST официального дилера iROBO по выгодной цене с доставкой по РФ.
Промышленный сервер 1U, C246, Intel Xeon E-2244 3.8-4.8ГГц, 16Гб DDR4 ECC, 2x1Тб HDD ES, 2x3.5" отсека, RAID 0/1/5/10, Slim DVD отсек, VGA, DVI-D, HDMI, DP, 2xLAN, 1xCOM, 6xUSB, PS/2, 1xPCIe x16, БП 2x400Вт
Спецификация
Реализация корпуса |
|
| Внешний вид и материал | Металл |
| Монтаж | В стойку 19" |
| Высота | 1 U |
| Тип | Встроенные кулеры |
Тип установленного процессора |
|
| Поколение процессора | Coffee Lake |
| Установленный процессор | Intel Xeon E-2244G |
| Сокет | LGA1151 |
| Поддерживаемые процессоры | Xeon |
| Тактовая частота | 4.8 ГГц |
Чипсет |
|
| Чипсет | Intel C246 |
ОЗУ |
|
| Тип ОЗУ | DDR4 |
| Разъемы для ОЗУ | 4xDIMM |
| Функция ECC | Да |
| Предустановленная память | 16 ГБ |
| Максимальный объем ОЗУ | 64 ГБ |
Видеоадаптер |
|
| Видеоконтроллер | Встроен в Chipset |
| Интерфейсы | DVI-D, 2xDisplayPort |
Сетевые порты |
|
| Тип контроллера | Intel I210-AT, Intel i219-LM |
| Количество Ethernet-разъемов | 2 |
Порты ввода-вывода |
|
| Всего последовательных портов | 1 |
| Количество разъемов RS-232/422/485 | 1 |
| Количество разъемов USB | 10 |
| Количество USB v2.0 | 6 |
| Количество USB v3.x | 4 |
Интерфейсы для накопителей |
|
| Уровни RAID | 1, 5, 10 |
| M.2 | 1 |
Отсеки для накопителей |
|
| Всего отсеков для накопителей | 5 |
| Дверца для накопителей | Да |
| Количество отсеков для 2.5" — внутренние | 1 |
| Количество отсеков для 3.5" — съемные | 4 |
Установленный накопитель |
|
| Тип накопителя | SSD |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Объем накопителя №1 | 256 ГБ |
Слоты расширения |
|
| Всего слотов расширения | 2 |
| Слотов PCI Express x16 | 1 |
| Слотов M.2 | 1 |
Способы оповещения и настройки |
|
| Индикация | Индикатор жесткого диска, Индикатор питания, Индикаторы состояния LAN |
| Функциональные кнопки | Вкл/выкл, 1 кнопка сброса |
Дополнительные функции |
|
| Сторожевой таймер | Программный |
Порты |
|
| Тип коннектора | DB9, DVI-D, PS/2 мышь, PS/2 клавиатура, 2xRJ45 Ethernet, 10xUSB, Audio (in/out/Mic), AC Input, 2xDisplayPort |
Блок питания |
|
| Вид блока питания | Индустриальный, Дублированный, 1U |
| Мощность на выходе | 400 Вт |
| AC входное напряжение Min | 90 В |
| AC входное напряжение Max | 264 В |
Операционная система и ПО |
|
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows 11 |
Размеры |
|
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 650 мм |
Требования к условиям использования |
|
| Требования к температуре при работе | 0...25 °C |
| Допустимые вибрации | 0.25G (пик-пик), 5…15Гц; 2.5G (пик-пик), 15…500Гц |
| Допустимый удар | 10G (11мс) |
| Доступность к заказу | До 2024 года |
Сертификация и поддерживаемые стандарты |
|
| Сертификаты | Сертификат/Декларация Таможенного союза (EAC) |