Промышленный сервер iROBO-1000-20DX8-TRGH-G4
| Артикул | 070290 |
| Компания TINVEST дилер | iROBO |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Промышленный сервер iROBO-1000-20DX8-TRGH-G4 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера iROBO по выгодной цене с доставкой по РФ.
Промышленный сервер 2U, C621A, 2xIntel Xeon 4310 2.1-3.3ГГц, 64Гб DDR4 ECC Reg, 256Гб M.2 NVMe TLC, 8x3.5"/2.5", 2x2.5" отсеков, RAID 0/1/10/5/6/50 (Adaptec), VGA, 2x10Гбит LAN, IPMI, 1xCOM, 6xUSB, M.2 2280 M, 4xPCIe-16, 2xPCIe-8, БП 2x700Вт
Спецификация
Реализация корпуса |
|
| Внешний вид и материал | Сталь |
| Монтаж | В стойку 19" |
| Высота | 2 U |
| Тип | Встроенные кулеры |
Тип установленного процессора |
|
| Поколение процессора | Ice Lake |
| Установленный процессор | Intel Xeon Silver 4310 |
| Сокет | LGA4189 |
| Поддерживаемые процессоры | Xeon |
| Тактовая частота | 3.3 ГГц |
| Процессоров | 2 |
Чипсет |
|
| Чипсет | Intel C621A |
ОЗУ |
|
| Тип ОЗУ | DDR4 |
| Разъемы для ОЗУ | 16xDIMM |
| Функция ECC | Да |
| Предустановленная память | 64 ГБ |
| Максимальный объем ОЗУ | 1000 ГБ |
| Вариант установки | С возможностью замены |
Видеоадаптер |
|
| Видеоконтроллер | Aspeed AST 2500 |
| Интерфейсы | VGA |
Сетевые порты |
|
| Тип контроллера | Intel I210-AT, Intel X557 |
| Количество Ethernet-разъемов | 3 |
| Количество 10 Gb Ethernet | 2 |
Порты ввода-вывода |
|
| Всего последовательных портов | 1 |
| Количество разъемов RS-232/422/485 | 1 |
| Количество разъемов USB | 6 |
| Количество USB v2.0 | 2 |
| Количество USB v3.x | 4 |
Интерфейсы для накопителей |
|
| SATA 3 | 8 |
| Уровни RAID | 0, 1, 5, 6, 10, 50 |
| M.2 | 1 |
Отсеки для накопителей |
|
| Всего отсеков для накопителей | 10 |
| Дверца для накопителей | Да |
| Количество отсеков для 2.5" — внутренние | 2 |
| Количество отсеков для 3.5" — съемные | 8 |
Установленный накопитель |
|
| Тип накопителя | SSD |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Объем накопителя №1 | 256 ГБ |
Слоты расширения |
|
| Всего слотов расширения | 6 |
| Слотов PCI Express x16 | 4 |
| Слотов PCI Express x8 | 2 |
Способы оповещения и настройки |
|
| Индикация | Индикатор жесткого диска, Температурный индикатор, Индикатор питания, Индикаторы состояния LAN |
Порты |
|
| Тип коннектора | DB9, DB15 VGA, 2xRJ45 Ethernet, 4xUSB, RJ-45 (IPMI) |
Блок питания |
|
| Вид блока питания | Индустриальный, Дублированный, 2U |
| Мощность на выходе | 700 Вт |
| AC входное напряжение Min | 100 В |
| AC входное напряжение Max | 240 В |
Операционная система и ПО |
|
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows Server 2022, Windows Server 2019, Windows 11, Astra Linux |
Размеры |
|
| Ширина | 483 мм |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 650 мм |
Требования к условиям использования |
|
| Требования к температуре при работе | 0...25 °C |
| Доступность к заказу | До 2025 года |
Сертификация и поддерживаемые стандарты |
|
| Сертификаты | Сертификат/Декларация Таможенного союза (EAC) |