Сервер Норси-Транс Пантера-26
| Артикул | 099298 |
| Компания TINVEST дилер | Норси-Транс |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Сервер Норси-Транс Пантера-26 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Норси-Транс по выгодной цене с доставкой по РФ.
Универсальный сервер 2U на архитектуре х86, обеспечивающий баланс между требованиями по установке плат расширения и доступной емкости дискового хранения.
Назначение и применение:
- Системы обработки данных и СУБД;
- Виртуализация;
- Хранение данных.
Процессоры и платы расширения:
PCIe коммутация:
- 1 × PCI-E x8
- 5 × PCI-E x16
Вычислительные ресурсы: Intel Xeon Scalable – 2шт.
Оперативная память:
- Количество слотов: 16 шт. (по 8 модулей на процессор);
- Тип памяти: DDR4 ECC DIMM, RDIMM, LRDIMM до 2933 МГц/ (в зависимости от процессора);
- Размер памяти: 16, 32, 64ГБ, 128ГБ DDR4 DIMM 2133/2400/2666/2933 МГц;
- Максимальный объем памяти: до 4ТБ.
Дисковая подсистема:
Сервер обеспечивает установку:
- До 26 штук SAS 12G / SATA дисков 3’5 (LFF) форм-фактора с установкой 12 дисков в переднюю, 12 дисков в поворотную кассету и 2 дисков в заднюю кассету;
- 2 диска SAS 2’5 (SFF) форм-фактора с тыльной стороны.
Каждый диск имеет индикатор работоспособности и неисправности.
Совместимые 3’5 жесткие диски:
| ИНТЕРФЕЙС | СКОРОСТЬ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ | ЕМКОСТЬ, ТБ | |
|---|---|---|---|
| Western Digital | SAS/SATA | 6G, 12G | До 18 Тб |
| Seagate | |||
| Toshiba |
Совместимые 2’5 жесткие диски / SSD:
| ИНТЕРФЕЙС | СКОРОСТЬ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ | ЕМКОСТЬ, ТБ | |
|---|---|---|---|
| Western Digital | SAS | 6G, 12G | До 1,8 Тб |
| Seagate | |||
| Intel | |||
| Toshiba |
Дисковые бекплейны:
- Активный SAS/SATA передний бекплейн;
- Пассивный SAS/SATA центральный бекплейн;
- Пассивные SAS и SATA тыльные бекплейны.
Удобство обслуживания и эксплуатации:
- Сервер может устанавливаться в типовые 19’ шкафы 1000 мм. глубиной, с учетом внешних кабельных сборок;
- Быстросъемные крепления компонентов, в т.ч. для системной платы, дискового бекплейна;
- Для замены диска с лицевой и тыльной панели не нужно выдвигать дисковые полки, каждый диск доступен независимо.
Электропитание и запас мощности:
- Сервер по умолчанию поставляется с блоком питания мощностью 1100 Вт по схеме 1+1.
Безопасность:
- Запираемая защитная передняя панель с датчиком вскрытия;
- Запираемая крышка корпуса с датчиком вскрытия;
- Защитная панель тыльных дисков с датчиком вскрытия.
Характеристики
| ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ | |
|---|---|
| Материнская плата | ЕАТХ, двухпроцессорная Rikor |
| ОЗУ | 16×DDR4 |
| Максимальный объем | 4 Тб |
| Процессоры | 2 шт. Xeon Scalable с TDP до 150 Вт |
| ДИСКОВАЯ ПОДСИСТЕМА | |
| Максимальное количество дисков 3’5 (LFF) | 26×SAS/SATA |
| Максимальное количество дисков 2’5 (SFF) | 2×SAS |
| КАРТЫ РАСШИРЕНИЯ | |
| PCIe-слоты расширения | 6: 5 шт – PCIe 16x, 1 шт – PCIе 8x |
| Дополнительный поворотный PCIe-райзер для RAID-контроллера в комплекте | Да |
| ИНТЕГРИРОВАННЫЕ ИНТЕРФЕЙСЫ | |
| 1 Gbe Ethernet | 2 |
| 1Gbe BMC | 1 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 2 |
| VGA | 1 |
| Передняя панель | 2×USB 3.0 |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | |
| Номинальная мощность, Вт | 1100 1+1 CRPS блок питания |
| Напряжение | 220В |
| ГАБАРИТЫ И МАССА | |
| Размеры (Ш×В×Г), мм | 495×87×927 |
| Монтажный размер, U | 2 |
| Масса, кг | 29 |
| Эксплуатационные параметры | Температура +5...35°C, Давление 630...800 мм рт ст |