Сервер UTINET Corenetic F112
| Артикул | 102636 |
| Компания TINVEST дилер | UTINET |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Сервер UTINET Corenetic F112 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера UTINET по выгодной цене с доставкой по РФ.
Высокопроизводительная двухпроцессорная платформа в компактном форм-факторе 1U. Благодаря поддержке процессоров Intel® Xeon® Scalable 4-го поколения и слотов PCIe 5.0, включая OCP 3.0, сервер обеспечивает высокую скорость вычислений и эффективность в задачах искусственного интеллекта и интенсивных сетевых нагрузок. Надежная конструкция с резервируемыми блоками питания гарантирует максимальное время бесперебойной работы и стабильность работы критически важных приложений.
Характеристики
| Размеры (В x Ш x Д) | 438 x 44 x 771 мм |
| Объем оперативной памяти | до 32 модулей RDIMM (8 каналов/16 модулей памяти на один процессор). Поддерживаемые модули памяти 8/16/32/64/126/256GB до 5600GT/c |
| Семейство процессоров | Intel® Xeon® Processor Scalable Family 4th Gen |
| Количество процессоров | до 2 |
| Блок питания | 2 × 1300W/1600W/2200W |
| Слоты расширения | 2 x PCIe 5.0 x16, FHHL OCP 3.0; 3 x PCIe 5.0 x16, FHHL OCP 3.0 |
| Форм-фактор | 1U RACK |
| Управление | Фронтальная сторона: 2 × USB 3.0 UID индикатор/кнопка, кнопка включения, кнопка перезагрузки; тыловая: 2 × USB 3.0, 1 × VGA, 1 × IPMI, 1 × UID индикатор/кнопка, 1 × системный последовательный порт |
| Чипсет и контроллер | C741 |
| Система охлаждения | 6 - 8 вентиляторов с горячей заменой (N+1) |
| Дисковая подсистема | Фронтальная: 12 × 2.5" SATA/SAS/NVMe (с горячей заменой) |
| Сетевые интерфейсы | 4 x 10GbE SFP+ (Intel x710) |
| Контроллеры накопителей | SATA-контроллер с поддержкой RAID 0/1/5/10; (4 × MiniSAS HD) NVMe-контроллер до 20 накопителей U.2/U.3 с опциональной поддержкой NVMе RAID Key (10 x MCIO) |
| Удаленное управление | Интегрированный BMC поддерживает IPMI, SOL, KVM Over IP, virtual media 1 порт управления 1GbE RJ45 контроллер ASPEED 2600 |