Сервер UTINET Corenetic F255
| Артикул | 102633 |
| Компания TINVEST дилер | UTINET |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Сервер UTINET Corenetic F255 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера UTINET по выгодной цене с доставкой по РФ.
UTINET Corenetic F255 — сервер формата 2U с двумя процессорами Intel Xeon Gold, 256 ГБ DDR4 и поддержкой до 12 HDD. Видеокарта NVIDIA A30 расширяет возможности платформы для машинного обучения, VDI и обработки графики. Надежная система хранения, мощные блоки питания и удалённое управление делают F255 оптимальным решением для современных корпоративных центров обработки данных.
Характеристики
| В реестре Российской продукции, ПП 719 | Есть |
| Жесткий диск | noHDD (до 12 HDD 3.5'' LFF) |
| ОЗУ | 256GB 2x 128GB DDR4 RDIMM 3200MHz |
| Блок питания | 2x DELL 1100W |
| Процессор | 2x Intel Xeon Gold 5315Y (8C 12M Cache 3.2GHz) |
| Форм-фактор | 2U |
| Контроллеры накопителей | RAID Dell H755 (8GB+BBU) |
| Удаленное управление | iDRAC 9 Express |
| Сетевые карты | 2 port 1Gb/s (Integrated) |
| Видеокарта | NVIDIA A30 |