Сервер UTINET Corenetic F410
| Артикул | 102632 |
| Компания TINVEST дилер | UTINET |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Сервер UTINET Corenetic F410 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера UTINET по выгодной цене с доставкой по РФ.
UTINET Corenetic F410 — это высокопроизводительный сервер формата 4U, предназначенный для сложных вычислительных задач, работы с графикой и виртуализацией. Он поддерживает два процессора Intel Xeon Scalable Gen4/Gen5 с тепловыделением до 350 Вт каждый и до 2 ТБ памяти DDR5 RDIMM с частотой до 5600 МГц, что позволяет эффективно решать задачи искусственного интеллекта, моделирования и корпоративной аналитики.
Сервер оснащён восемью слотами PCI-E 5.0 x16, что делает его оптимальной платформой для установки современных GPU, включая Nvidia A100, H100 и H800, с тепловыделением до 600 Вт. Это обеспечивает исключительную гибкость при построении систем для глубокого обучения, обработки больших данных и VDI.
Мощные блоки питания с горячей заменой, 12 вентиляторов с быстрой заменой и встроенный контроллер Aspeed AST2600 обеспечивают стабильную работу и удобство администрирования. F410 поддерживает ведущие серверные операционные системы и совместим с широким спектром корпоративного ПО.
UTINET Corenetic F410 — это платформа для организаций, которым требуется максимальная вычислительная мощность, расширяемость и надёжность для работы с передовыми технологиями.
Характеристики
| Размеры (В x Ш x Д) | 850x444x176.5 мм |
|
В реестре Российской продукции, ПП 719 |
Есть |
| ОЗУ | 32 слота DDR5 DIMM. Поддерживается DDR5-4400/4800/5600MHz RDIMM. Объём одного модуля 16GB/32GB/64GB. Максимальный объём памяти 2Тб. |
| Операционная система | Microsoft Windows Server, RedHatEnterprise Linux, SUSE Linux EnterpriseServer, CentOS, Ubuntu, VmwareEXSi |
| Блок питания | С горячей заменой и резервированием 3+1. Мощность: стандартно 3200Вт |
| Слоты расширения | Задняя панель: 8 x PCI-E 5.0 x16 FHFLDW. Возможна установка 8шт GPU полной высоты, полной длинны и двойной толщины с тепловыделением до 600Вт каждый (Nvidia A100, H100, H800). 1 x PCI-E 5.0 x16 FHFL, 1 x PCI-E 5.0 x8 FHFL |
| Описание накопителя | Внешние накопители - возможность подключения внешнего USB оптического привода DVD±RW |
| Внешние разъёмы | Разъемы на передней панели - 1 x VGA, 2 x USB3.0 / Разъемы на задней панели - 1 x VGA, 2 x USB3.0, 1 x RJ45 Gigabit порт управления |
| Хранилище | 32 слота DDR5 DIMM. Поддерживается DDR5-4400/4800/5600MHz RDIMM. Объём одного модуля 16GB/32GB/64GB. Максимальный объём памяти 2Тб. |
| Процессор | Intel Xeon Scalable Gen4/Gen5; 2 сокета LGA4677; тепловыделение (TDP) до 350Вт |
| Форм-фактор | 4U |
| Чипсет и контроллер | Intel C741 |
| Система охлаждения | 12 вентиляторов с быстрой заменой. По умолчанию 12x6056 |
| Видеокарта | Aspeed AST2600 |