Сервер UTINET Corenetic R415
| Артикул | 102622 |
| Компания TINVEST дилер | UTINET |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Сервер UTINET Corenetic R415 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера UTINET по выгодной цене с доставкой по РФ.
Новый двухсоккетный сервер создан на процессорах Intel Xeon Scalable Gen3 и имеет широкую масштабируемость, что обеспечивает максимальную производительность корпоративных приложений. Сервер обладает гибридной подсистемой хранения высокой плотности с поддержкой накопителей SATA/SAS/NVMe и возможностью установки новейших контроллеров поддерживающих PCIe 4го поколения.
Российская высокоплотная платформа формата 1U с поддержкой двух процессоров Xeon Scalable 3-го поколения. Оптимизирован для развертывания в условиях ограниченного пространства серверных стоек, сохраняя при этом высокую вычислительную мощность до 205 TDP на процессор. Благодаря компактному форм-фактору и резервируемым блокам питания до 2200 Вт, сервер обеспечивает надежную работу критически важных сервисов. Поддержка до 3 слотов PCI-E 4.0 x16 и OCP 3.0 делает R415 идеальным решением для базовой виртуализации, сетевых задач и работы с системами хранения в отечественных инфраструктурах.
Характеристики
| Максимальное количество портов | 2 порта 1GbE RJ-45 / 1 порт 1GbE BMC / 1 порт консольный COM |
|
В реестре Российской продукции, ПП 719 |
Есть |
| Поддержка ОС | Windows 2019, AstraLinux, RedOS |
| Контроллеры | 3 порта MiniSAS HD x4 / 6 портов MCIO х8 |
| Семейство процессоров | 2xXeon Scalable Gen3 up to 205 TDP |
| Форм-фактор шасси | 1U |
| Блок питания | 2 блока питания 800-2200 Вт |
| Слоты расширения | до 3 слотов расширения x16 Gen 4.0 FH / OCP 3.0 |
| Тип памяти | до 8Tb DDR4 3200MHz |
| Описание накопителя |
На передней панели: 12 слотов × SFF SAS/SATA/NVMe |
| Форм-фактор | 2U |
| Чипсет и контроллер | C621A |
| Порт удаленного управления | BMC на базе ASPEED AST2500 с поддержкой IPMI 2.0 и Redfish |