Сервер UTINET Corenetic R425-8
| Артикул | 102624 |
| Компания TINVEST дилер | UTINET |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Сервер UTINET Corenetic R425-8 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера UTINET по выгодной цене с доставкой по РФ.
Новый двухсоккетный сервер создан на процессорах Intel Xeon Scalable Gen3 и имеет широкую масштабируемость, что обеспечивает максимальную производительность корпоративных приложений. Сервер обладает гибридной подсистемой хранения высокой плотности с поддержкой накопителей SATA/SAS/NVMe и возможностью установки новейших контроллеров поддерживающих PCIe 4го поколения.
Российская серверная платформа формата 2U, разработанная для офисных задач с повышенными требованиями к надежности и защите данных. Оснащен двумя процессорами Xeon Scalable 3-го поколения и резервируемыми блоками питания до 2200 Вт, что обеспечивает бесперебойную работу критически важных бизнес-приложений. Уникальная конфигурация с поддержкой до 10 слотов PCI-E 4.0 x8/x16 и OCP 3.0 позволяет гибко масштабировать инфраструктуру под задачи резервного копирования, виртуализации рабочих мест и защиты данных. Идеальное решение для организаций, требующих отказоустойчивости и соответствия требованиям российского законодательства о хранении данных.
Характеристики
| Максимальное количество портов | 2 порта 1GbE RJ-45 / 1 порт 1GbE BMC / 1 порт консольный COM |
|
В реестре Российской продукции, ПП 719 |
Есть |
| Поддержка ОС | Windows 2019, AstraLinux, RedOS, «Альт Сервер» 10 |
| Контроллеры | 3 порта MiniSAS HD x4 / 6 портов MCIO x8 |
| Семейство процессоров | 2xXeon Scalable Gen3 up to 270 TDP |
| Форм-фактор шасси | 2U |
| Блок питания | 2 блока питания 800-2200 Вт |
| Слоты расширения | до 10 слотов расширения x8/x16 Gen 4.0 FH / OCP 3.0 |
| Тип памяти | до 8Tb DDR4 3200MHz |
| Описание накопителя |
|
| Чипсет и контроллер | C621A |
| Порт удаленного управления |
BMC на базе ASPEED AST2500 с поддержкой IPMI 2.0 и Redfish |