Стоечный сервер Interwrite SuperMicro LA26E1C4-R609LP
| Артикул | 035719 |
| Компания TINVEST дилер | Interwrite |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Стоечный сервер Interwrite SuperMicro LA26E1C4-R609LP в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Interwrite по выгодной цене с доставкой по РФ.
Стоечный сервер Interwrite LA26E1C4-R609LP на платформе SuperMicro.
Особенности
- Модель: LA26E1C4-R609LP
- CPU: 2 шт * Intel Xeon GOLD 5218
- RAM: 8 шт * 32GB DDR4 ECC 2933MHz
- Хранилище: 8 шт * Intel SSD 960G
- Сеть: Double gigabit
- Корпус / блок питания: в стойку 2U, 600 Вт Platinum 1 + 1 резервный источник питания
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Корпус | Стоечный 2U;89 мм × 437 мм × 647 мм ( В×Ш×Г ) |
| Процессор | 2 шт * Intel Xeon GOLD 5218 |
| Чипсет | Intel® C621 |
| UPI | 10.4 GT/s |
| RAM | 8 шт * 32GB DDR4 ECC 2933 MHz, 16 шт слотов DIMM |
| Хранилище | 8 шт * Intel SSD 960G |
| Форм-фактор материнской платы | Enhanced Extended ATX |
| Сеть | 2 шт * 1 GbE LAN |
| Охлаждение | 3 x 8 см высокопроизводительные PWM кулеры |
| Интерфейсы | VGA, 2 шт USB 2.0, 2 шт USB 3.0 |
| Питание | 600W 1+1 Platinum источник питания |
| LED индикаторы | Питание LED |
| HDD LED | |
| 2 шт Network LED | |
| Unit Identification (UID) LED | |
| Fan Fail/System Over Heat LED | |
| Условия окружающей среды | 5℃~35℃,8%-90% влажность (без конденсата) |