Электронный угломер RGK AZ-30
| Артикул | 032258 |
| Компания TINVEST дилер | RGK |
| Артикул производителя: | 776127 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
3 990 руб.
|
Вы можете купить Электронный угломер RGK AZ-30 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера RGK по выгодной цене с доставкой по РФ.
Электронный угломер RGK AZ-30 дает возможность измерения углов, значительно ускоряет рабочий процесс и исключает ошибки из-за неточности визуальной оценки.
Особенности электронного угломера RGK AZ-30:
- точное вычисление значения угла;
- большой удобный дисплей;
- простое управление нажатиями двух кнопок;
- абсолютные и относительные измерения углов;
- встроенные горизонтальный и вертикальный пузырьковые уровни;
- компактная компоновка прибора удобна для работы и транспортировки.
| RGK AZ-30 | |
|---|---|
| Тип | электронный |
| Вид | угловой |
| Длина | 32 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность | ±0,03° точность пузырька 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–225° дисплей источник питания CR2032 рабочая температура от 0°C до + 40°C |
| Габариты | 320 мм |
| Вес | 0,25 кг |
| RGK AZ-30 | |
|---|---|
| Тип | электронный |
| Вид | угловой |
| Длина | 32 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность | ±0,03° точность пузырька 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–225° дисплей источник питания CR2032 рабочая температура от 0°C до + 40°C |
| Габариты | 320 мм |
| Вес | 0,25 кг |
| RGK AZ-30 | |
|---|---|
| Тип | электронный |
| Вид | угловой |
| Длина | 32 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность | ±0,03° точность пузырька 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–225° дисплей источник питания CR2032 рабочая температура от 0°C до + 40°C |
| Габариты | 320 мм |
| Вес | 0,25 кг |
| RGK AZ-30 | |
|---|---|
| Тип | электронный |
| Вид | угловой |
| Длина | 32 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность | ±0,03° точность пузырька 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–225° дисплей источник питания CR2032 рабочая температура от 0°C до + 40°C |
| Габариты | 320 мм |
| Вес | 0,25 кг |