Набор уровней Stabila 80АS Be a True Pro
| Артикул | 033288 |
| Компания TINVEST дилер | STABILA |
| Артикул производителя: | 19582 |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Набор уровней Stabila 80АS Be a True Pro в интернет-каталоге TINVEST официального дилера STABILA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Набор уровней Stabila 80АS Be a True Pro
- Прямоугольный алюминиевый профиль с ребрами жесткости
- Две измерительные поверхности
- Противоскользящие защитные колпачки
- Спец. покрытие для защиты измерительных поверхностей
- Высококачественные пузырьковые камеры
- Точность: 0,5 мм/м/0,75 мм/м
- Длина: 30, 60, 100 см
| Stabila 80АS 100 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | рельс |
| Длина | 30 см, 60 см, 100 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | противоскользящие |
| Магнит | нет |
| Особенности |
электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 1000, 600, 300 x 60 x 25 мм |
| Вес | 1,45; 0,9; 0.5 кг |
| Stabila 80АS 100 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | рельс |
| Длина | 30 см, 60 см, 100 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | противоскользящие |
| Магнит | нет |
| Особенности |
электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 1000, 600, 300 x 60 x 25 мм |
| Вес | 1,45; 0,9; 0.5 кг |
| Stabila 80АS 100 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | рельс |
| Длина | 30 см, 60 см, 100 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | противоскользящие |
| Магнит | нет |
| Особенности |
электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 1000, 600, 300 x 60 x 25 мм |
| Вес | 1,45; 0,9; 0.5 кг |
| Stabila 80АS 100 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | рельс |
| Длина | 30 см, 60 см, 100 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | противоскользящие |
| Магнит | нет |
| Особенности |
электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 1000, 600, 300 x 60 x 25 мм |
| Вес | 1,45; 0,9; 0.5 кг |