Пузырьковый строительный уровень с магнитом RGK U2150 15 м (150 см)
| Артикул | 032403 |
| Компания TINVEST дилер | RGK |
| Артикул производителя: | 777834 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
1 190 руб.
|
Вы можете купить Пузырьковый строительный уровень с магнитом RGK U2150 15 м (150 см) в интернет-каталоге TINVEST официального дилера RGK по выгодной цене с доставкой по РФ.
Основные характеристики пузырькового уровня RGK U2150:
- длина 1,5 метра;
- точность пузырька 1 мм/м;
- толщина металла 0.8 мм;
- прочные ампулы с защитой от помутнения стекла.
| RGK U2150 | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 150 см |
| Толщина металла | 0,8 мм |
| Точность пузырька | 1,0 мм/м |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | ударопрочные |
| Магнит | есть |
| Особенности | линейка прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 1500 x 50 x 17 мм |
| Вес | 0,61 кг |
| RGK U2150 | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 150 см |
| Толщина металла | 0,8 мм |
| Точность пузырька | 1,0 мм/м |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | ударопрочные |
| Магнит | есть |
| Особенности | линейка прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 1500 x 50 x 17 мм |
| Вес | 0,61 кг |
| RGK U2150 | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 150 см |
| Толщина металла | 0,8 мм |
| Точность пузырька | 1,0 мм/м |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | ударопрочные |
| Магнит | есть |
| Особенности | линейка прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 1500 x 50 x 17 мм |
| Вес | 0,61 кг |
| RGK U2150 | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 150 см |
| Толщина металла | 0,8 мм |
| Точность пузырька | 1,0 мм/м |
| Количество глазков | 3 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | ударопрочные |
| Магнит | есть |
| Особенности | линейка прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 1500 x 50 x 17 мм |
| Вес | 0,61 кг |