STABILA 106Т 213-376см
| Артикул | 033137 |
| Компания TINVEST дилер | STABILA |
| Артикул производителя: | 17709 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
41 889 руб.
|
Вы можете купить STABILA 106Т 213-376см в интернет-каталоге TINVEST официального дилера STABILA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Строительный уровень сверхдлинный, 213-376 см STABILA 106Т
- Прямоугольный алюминиевый профиль
- Телескопическая система
- Стандартные защитные колпачки
- 1 горизонтальная, 2 вертикальные ампулы
- Точность: 50 мм/м/0,75мм/м
- Длина (от-до): 213-376 см
| STABILA 106Т 213-376 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 213-376 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (в выдвинутом положении 1,0 мм/м) |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 2 |
| Количество рукояток | 2 |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла телескопическая система накладки метрическая шкала |
| Габариты | 2130 x 60 x 30 мм |
| Вес | 4,2 кг |
| STABILA 106Т 213-376 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 213-376 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (в выдвинутом положении 1,0 мм/м) |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 2 |
| Количество рукояток | 2 |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла телескопическая система накладки метрическая шкала |
| Габариты | 2130 x 60 x 30 мм |
| Вес | 4,2 кг |
| STABILA 106Т 213-376 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 213-376 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (в выдвинутом положении 1,0 мм/м) |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 2 |
| Количество рукояток | 2 |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла телескопическая система накладки метрическая шкала |
| Габариты | 2130 x 60 x 30 мм |
| Вес | 4,2 кг |
| STABILA 106Т 213-376 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 213-376 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (в выдвинутом положении 1,0 мм/м) |
| Количество глазков | 3 |
| Количество рукояток | 2 |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла телескопическая система накладки метрическая шкала |
| Габариты | 2130 x 60 x 30 мм |
| Вес | 4,2 кг |