STABILA 106ТМ 216-379см
| Артикул | 033139 |
| Компания TINVEST дилер | STABILA |
| Артикул производителя: | 17711 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
51 551 руб.
|
Вы можете купить STABILA 106ТМ 216-379см в интернет-каталоге TINVEST официального дилера STABILA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Строительный уровень сверхдлинный, 216-379 см STABILA 106ТМ
- Прямоугольный алюминиевый профиль
- Телескопическая система
- Стандартные защитные колпачки
- Редкоземельный магнит
- 1 горизонтальная, 2 вертикальные ампулы
- Точность: 50 мм/м/0,75мм/м
- Длина от-до: 216-379 см
| STABILA 106ТМ, 216-379см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | рельс |
| Длина | 216-379 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 2 |
| Количество рукояток | 2 |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | есть (редкоземельный) |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла 4 различные длины выдвижного уровня мощный зажимной эксцентрик |
| Габариты | 2160 x 60 x 30 мм |
| Вес | 4,2 кг |
| STABILA 106ТМ, 216-379см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | рельс |
| Длина | 216-379 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 2 |
| Количество рукояток | 2 |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | есть (редкоземельный) |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла 4 различные длины выдвижного уровня мощный зажимной эксцентрик |
| Габариты | 2160 x 60 x 30 мм |
| Вес | 4,2 кг |
| STABILA 106ТМ, 216-379см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | рельс |
| Длина | 216-379 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 2 |
| Количество рукояток | 2 |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | есть (редкоземельный) |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла 4 различные длины выдвижного уровня мощный зажимной эксцентрик |
| Габариты | 2160 x 60 x 30 мм |
| Вес | 4,2 кг |
| STABILA 106ТМ, 216-379см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | рельс |
| Длина | 216-379 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 3 |
| Количество рукояток | 2 |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | есть (редкоземельный) |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла 4 различные длины выдвижного уровня мощный зажимной эксцентрик |
| Габариты | 2160 x 60 x 30 мм |
| Вес | 4,2 кг |