Строительный уровень, 100 см STABILA 196-2
- Прямоугольный алюминиевый профиль с ребрами жесткости
- Отфрезерованная измерительная поверхность
- Съемные амортизирующие защитные колпачки
- 2 измерительные поверхности
- Отверстия для захвата
- 1 горизонтальная, 2 вертикальные ампулы
- Точность: 50 мм/м
- Длина: 100 см
| STABILA 196-2, 100 см |
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 100 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 2 |
| Количество рукояток | 2 |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | 2 |
| Защитные колпачки | противоскользящие, ударопрочные, съемные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие |
| Габариты | 1000 x 69 x 34 мм |
| Вес | 1,226 кг |
| STABILA 196-2, 100 см |
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 100 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 2 |
| Количество рукояток | 2 |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | 2 |
| Защитные колпачки | противоскользящие, ударопрочные, съемные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие |
| Габариты | 1000 x 69 x 34 мм |
| Вес | 1,226 кг |
| STABILA 196-2, 100 см |
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 100 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 2 |
| Количество рукояток | 2 |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | 2 |
| Защитные колпачки | противоскользящие, ударопрочные, съемные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие |
| Габариты | 1000 x 69 x 34 мм |
| Вес | 1,226 кг |
| STABILA 196-2, 100 см |
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 100 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 3 |
| Количество рукояток | 2 |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | 2 |
| Защитные колпачки | противоскользящие, ударопрочные, съемные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие |
| Габариты | 1000 x 69 x 34 мм |
| Вес | 1,226 кг |