STABILA 196-2 electronic IP 65 61см
| Артикул | 033141 |
| Компания TINVEST дилер | STABILA |
| Артикул производителя: | 17670 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
32 687 руб.
|
Вы можете купить STABILA 196-2 electronic IP 65 61см в интернет-каталоге TINVEST официального дилера STABILA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Этот универсальный строительный уровень с особо мощным редкоземельным магнитом отличается высоким качеством, прочностью и практичностью.
Электронная технология измерений и прецизионные пузырьковые камеры упрощают и ускоряют работу. Показания двух цифровых дисплеев с подсветкой можно считывать сверху или сбоку.
Модель имеет класс защиты от влаги и пыли IP 65 и потому пригодна для влажной чистки. STABILA укомплектовала этот электронный строительный уровень всем, что может потребоваться профессионалу в работе, сделав его незаменимым и универсальным прибором.
| STABILA 196-2 electronic IP 65, 61см | |
|---|---|
| Тип | электронный |
| Вид | брусковый |
| Длина | 61 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 2 |
| Количество рукояток | 1 |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | 2 |
| Защитные колпачки | противоскользящие, амортизирующие, съемные |
| Магнит | нет |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–360° (4 x 90°) 2 дисплея IP65 время работы от батарей 150 ч акустический сигнал |
| Габариты | 610 мм |
| Вес | 1,2 кг |
| STABILA 196-2 electronic IP 65, 61см | |
|---|---|
| Тип | электронный |
| Вид | брусковый |
| Длина | 61 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 2 |
| Количество рукояток | 1 |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | 2 |
| Защитные колпачки | противоскользящие, амортизирующие, съемные |
| Магнит | нет |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–360° (4 x 90°) 2 дисплея IP65 время работы от батарей 150 ч акустический сигнал |
| Габариты | 610 мм |
| Вес | 1,2 кг |
| STABILA 196-2 electronic IP 65, 61см | |
|---|---|
| Тип | электронный |
| Вид | брусковый |
| Длина | 61 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 2 |
| Количество рукояток | 1 |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | 2 |
| Защитные колпачки | противоскользящие, амортизирующие, съемные |
| Магнит | нет |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–360° (4 x 90°) 2 дисплея IP65 время работы от батарей 150 ч акустический сигнал |
| Габариты | 610 мм |
| Вес | 1,2 кг |
| STABILA 196-2 electronic IP 65, 61см | |
|---|---|
| Тип | электронный |
| Вид | брусковый |
| Длина | 61 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Количество глазков | 3 |
| Количество рукояток | 1 |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | 2 |
| Защитные колпачки | противоскользящие, амортизирующие, съемные |
| Магнит | нет |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–360° (4 x 90°) 2 дисплея IP65 время работы от батарей 150 ч акустический сигнал |
| Габариты | 610 мм |
| Вес | 1,2 кг |