STABILA 196-2 LED с подсветкой 60см
| Артикул | 033176 |
| Компания TINVEST дилер | STABILA |
| Артикул производителя: | 17392 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
10 176 руб.
|
Вы можете купить STABILA 196-2 LED с подсветкой 60см в интернет-каталоге TINVEST официального дилера STABILA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Строительный уровень, 60 см STABILA 196-2 LED с подсветкой
- Прямоугольный алюминиевый профиль с ребрами жесткости
- Отфрезерованная измерительная поверхность
- Съемные амортизирующие защитные колпачки
- Горизонтальная и вертикальная ампулы с подсветкой
- Точность: 50 мм/м
- Длина: 61 см
| STABILA 196-2 LED 61 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 61 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,5 мм/м) |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 (LED) |
| Вертикальная камера | 2 (1 LED) |
| Количество рукояток | 1 |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | 2 |
| Защитные колпачки | противоскользящие, ударопрочные, съемные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие освещение горизонтальной и вертикальной пузырьковой камеры |
| Габариты | 610 x 69 x 34 мм |
| Вес | 0,73 кг |
| STABILA 196-2 LED 61 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 61 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,5 мм/м) |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 (LED) |
| Вертикальная камера | 2 (1 LED) |
| Количество рукояток | 1 |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | 2 |
| Защитные колпачки | противоскользящие, ударопрочные, съемные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие освещение горизонтальной и вертикальной пузырьковой камеры |
| Габариты | 610 x 69 x 34 мм |
| Вес | 0,73 кг |
| STABILA 196-2 LED 61 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 61 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,5 мм/м) |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 (LED) |
| Вертикальная камера | 2 (1 LED) |
| Количество рукояток | 1 |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | 2 |
| Защитные колпачки | противоскользящие, ударопрочные, съемные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие освещение горизонтальной и вертикальной пузырьковой камеры |
| Габариты | 610 x 69 x 34 мм |
| Вес | 0,73 кг |
| STABILA 196-2 LED 61 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 61 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,5 мм/м) |
| Количество глазков | 3 |
| Количество рукояток | 1 |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | 2 |
| Защитные колпачки | противоскользящие, ударопрочные, съемные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие освещение горизонтальной и вертикальной пузырьковой камеры |
| Габариты | 610 x 69 x 34 мм |
| Вес | 0,73 кг |