Уровень каменщика, 120 см STABILA 196-2К
- Сверхпрочный прямоугольный алюминиевый профиль
- Электростатическое порошковое покрытие
- Съемные амортизирующие защитные колпачки с противоскользящей функцией
- Отфрезерованная измерительная поверхность
- 1 горизонтальная, 2 вертикальные ампулы
- Точность: 0,50 мм/м
- Длина: 122 см
| STABILA 196-2К 120см |
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 120 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,5 мм/м) |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 2 |
| Количество рукояток | 2 |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | 1 |
| Защитные колпачки | противоскользящие, ударопрочные, съемные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие |
| Габариты | 1200 x 69 x 34 мм |
| Вес | 1,2 кг |
| STABILA 196-2К 120см |
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 120 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,5 мм/м) |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 2 |
| Количество рукояток | 2 |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | 1 |
| Защитные колпачки | противоскользящие, ударопрочные, съемные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие |
| Габариты | 1200 x 69 x 34 мм |
| Вес | 1,2 кг |
| STABILA 196-2К 120см |
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 120 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,5 мм/м) |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 2 |
| Количество рукояток | 2 |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | 1 |
| Защитные колпачки | противоскользящие, ударопрочные, съемные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие |
| Габариты | 1200 x 69 x 34 мм |
| Вес | 1,2 кг |
| STABILA 196-2К 120см |
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 120 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,5 мм/м) |
| Количество глазков | 3 |
| Количество рукояток | 2 |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | 1 |
| Защитные колпачки | противоскользящие, ударопрочные, съемные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие |
| Габариты | 1200 x 69 x 34 мм |
| Вес | 1,2 кг |