STABILA 70-2 100см
| Артикул | 033101 |
| Компания TINVEST дилер | STABILA |
| Артикул производителя: | 14189 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
6 989 руб.
|
Вы можете купить STABILA 70-2 100см в интернет-каталоге TINVEST официального дилера STABILA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Основные характеристики Stabila 70-2 100 см:
- Уровень из легкого прямоугольного алюминиевого профиля.
- Две вертикальные пузырьковые камеры позволяют быстро снимать показания в любом положении.
- На чувствительную измерительную поверхность нанесено специальное защитное покрытие.
- Легкая очистка благодаря гладким боковым поверхностям и электростатическому порошковому покрытию.
- Пластиковые колпачки, защищающие профиль при ударах.
- Уникальная технология сборки уровней STABILA обеспечивает точность измерений на протяжении долгого времени. Точность измерения в нормальном положении составляет ± 0,5 мм/м.
- Исполнение: 1 горизонтальная пузырьковая камера, 2 вертикальные пузырьковые камеры, 1 измерительная поверхность с покрытием.
| Stabila 70-2 100 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 100 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 1000 x 60 x 20 мм |
| Вес | 0,68 кг |
| Stabila 70-2 100 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 100 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 1000 x 60 x 20 мм |
| Вес | 0,68 кг |
| Stabila 70-2 100 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 100 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 1000 x 60 x 20 мм |
| Вес | 0,68 кг |
| Stabila 70-2 100 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 100 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 3 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 1000 x 60 x 20 мм |
| Вес | 0,68 кг |