STABILA 70-2 200см
| Артикул | 033105 |
| Компания TINVEST дилер | STABILA |
| Артикул производителя: | 16284 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
9 920 руб.
|
Вы можете купить STABILA 70-2 200см в интернет-каталоге TINVEST официального дилера STABILA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Основные характеристики Stabila 70-2 200 см:
- Точность пузырька 0,5 мм/м.
- Ровное лаковое покрытие.
- Прочные ампулы с защитой от помутнения стекла.
- Длина 2 метра.
| Stabila 70-2 200 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 200 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 2000 x 60 x 20 мм |
| Вес | 1,44 кг |
| Stabila 70-2 200 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 200 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 2000 x 60 x 20 мм |
| Вес | 1,44 кг |
| Stabila 70-2 200 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 200 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 2000 x 60 x 20 мм |
| Вес | 1,44 кг |
| Stabila 70-2 200 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 200 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 3 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 2000 x 60 x 20 мм |
| Вес | 1,44 кг |