STABILA 70 Electric 120см
| Артикул | 033193 |
| Компания TINVEST дилер | STABILA |
| Артикул производителя: | 16136 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
6 347 руб.
|
Вы можете купить STABILA 70 Electric 120см в интернет-каталоге TINVEST официального дилера STABILA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Уровень электрика, 120 см STABILA 70 Electric
- Прямоугольный алюминиевый профиль
- Электростатическое порошковое покрытие
- Защитные колпачки с противоскользящей функцией
- 1 горизонтальная, 1 вертикальная ампулы
- Точность: 0,50 мм/м
- Длина: 120 см
| STABILA 70 Electric 120 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 120 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | противоскользящие |
| Магнит | нет |
| Особенности | линейка электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла маркировочные отверстия для розеток и выключателей |
| Габариты | 1200 x 60 x 20 мм |
| Вес | 0,9 кг |
| STABILA 70 Electric 120 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 120 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | противоскользящие |
| Магнит | нет |
| Особенности | линейка электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла маркировочные отверстия для розеток и выключателей |
| Габариты | 1200 x 60 x 20 мм |
| Вес | 0,9 кг |
| STABILA 70 Electric 120 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 120 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | противоскользящие |
| Магнит | нет |
| Особенности | линейка электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла маркировочные отверстия для розеток и выключателей |
| Габариты | 1200 x 60 x 20 мм |
| Вес | 0,9 кг |
| STABILA 70 Electric 120 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 120 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | противоскользящие |
| Магнит | нет |
| Особенности | линейка электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла маркировочные отверстия для розеток и выключателей |
| Габариты | 1200 x 60 x 20 мм |
| Вес | 0,9 кг |