STABILA 70 Toolbox 43см
| Артикул | 033132 |
| Компания TINVEST дилер | STABILA |
| Артикул производителя: | 16320 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
3 435 руб.
|
Вы можете купить STABILA 70 Toolbox 43см в интернет-каталоге TINVEST официального дилера STABILA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Ватерпас в фирменном исполнении ToolBox специально создан для комплектования ящиков с инструментами.
| STABILA 70 Toolbox 43 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 43 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 430 x 57 x 23 мм |
| Вес | 0,26 кг |
| STABILA 70 Toolbox 43 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 43 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 430 x 57 x 23 мм |
| Вес | 0,26 кг |
| STABILA 70 Toolbox 43 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 43 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 430 x 57 x 23 мм |
| Вес | 0,26 кг |
| STABILA 70 Toolbox 43 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 43 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 430 x 57 x 23 мм |
| Вес | 0,26 кг |