STABILA 80M 60см
| Артикул | 033195 |
| Компания TINVEST дилер | STABILA |
| Артикул производителя: | 16881 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
13 928 руб.
|
Вы можете купить STABILA 80M 60см в интернет-каталоге TINVEST официального дилера STABILA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Уровень сантехника, 60 см STABILA 80M
- Прямоугольный алюминиевый профиль
- Защитные колпачки с противоскользящей функцией
- Редкоземельный магнит
- Маркировочные метки
- 1 горизонтальная, 1 вертикальная ампулы
- Точность: 0,5 мм/м / 0,75 мм/м
- Длина: 60 см
| STABILA 80M 60см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 60 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | есть (редкоземельный) |
| Особенности | линейка электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 600 x 60 x 25 мм |
| Вес | 0,9 кг |
| STABILA 80M 60см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 60 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | есть (редкоземельный) |
| Особенности | линейка электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 600 x 60 x 25 мм |
| Вес | 0,9 кг |
| STABILA 80M 60см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 60 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | есть (редкоземельный) |
| Особенности | линейка электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 600 x 60 x 25 мм |
| Вес | 0,9 кг |
| STABILA 80M 60см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 60 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | есть (редкоземельный) |
| Особенности | линейка электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 600 x 60 x 25 мм |
| Вес | 0,9 кг |