STABILA 96-2 80см
| Артикул | 033165 |
| Компания TINVEST дилер | STABILA |
| Артикул производителя: | 15227 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
7 157 руб.
|
Вы можете купить STABILA 96-2 80см в интернет-каталоге TINVEST официального дилера STABILA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Строительный уровень, 80 см STABILA 96-2
- Прямоугольный алюминиевый профиль с ребрами жесткости
- Отфрезерованная измерительная поверхность
- Съемные амортизирующие защитные колпачки
- 1 горизонтальная, 2 вертикальные ампулы
- 2 измерительные поверхности
- Точность: 50 мм/м/0,75 мм/м
- Длина: 80 см
| STABILA 96-2 80 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | рельс |
| Длина | 80 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | 2 |
| Защитные колпачки | противоскользящие, амортизирующие, съемные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 800 x 60 x 25 мм |
| Вес | 1,1 кг |
| STABILA 96-2 80 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | рельс |
| Длина | 80 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | 2 |
| Защитные колпачки | противоскользящие, амортизирующие, съемные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 800 x 60 x 25 мм |
| Вес | 1,1 кг |
| STABILA 96-2 80 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | рельс |
| Длина | 80 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | 2 |
| Защитные колпачки | противоскользящие, амортизирующие, съемные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 800 x 60 x 25 мм |
| Вес | 1,1 кг |
| STABILA 96-2 80 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | рельс |
| Длина | 80 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 3 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | 2 |
| Защитные колпачки | противоскользящие, амортизирующие, съемные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 800 x 60 x 25 мм |
| Вес | 1,1 кг |