STABILA 96-2M 200см
| Артикул | 033175 |
| Компания TINVEST дилер | STABILA |
| Артикул производителя: | 15858 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
37 718 руб.
|
Вы можете купить STABILA 96-2M 200см в интернет-каталоге TINVEST официального дилера STABILA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Уровень магнитный, 200 см STABILA 96-2M
- Прямоугольный алюминиевый профиль с ребрами жесткости
- Электростатическое порошковое покрытие
- Отфрезерованная измерительная поверхность
- Съемные амортизирующие защитные колпачки
- Редкоземельный магнит
- 1 горизонтальная, 2 вертикальные ампулы
- 2 измерительные поверхности
- Точность: 50 мм/м/0,75мм/м
- Длина: 200 см
| STABILA 96-2M 200 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | рельс |
| Длина | 200 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | 2 |
| Защитные колпачки | противоскользящие, амортизирующие, съемные |
| Магнит | есть (редкоземельный) |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 2000 x 60 x 25 мм |
| Вес | 2,7 кг |
| STABILA 96-2M 200 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | рельс |
| Длина | 200 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | 2 |
| Защитные колпачки | противоскользящие, амортизирующие, съемные |
| Магнит | есть (редкоземельный) |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 2000 x 60 x 25 мм |
| Вес | 2,7 кг |
| STABILA 96-2M 200 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | рельс |
| Длина | 200 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | 2 |
| Защитные колпачки | противоскользящие, амортизирующие, съемные |
| Магнит | есть (редкоземельный) |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 2000 x 60 x 25 мм |
| Вес | 2,7 кг |
| STABILA 96-2M 200 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | рельс |
| Длина | 200 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 3 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | 2 |
| Защитные колпачки | противоскользящие, амортизирующие, съемные |
| Магнит | есть (редкоземельный) |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 2000 x 60 x 25 мм |
| Вес | 2,7 кг |