STABILA R-300 183см
| Артикул | 033187 |
| Компания TINVEST дилер | STABILA |
| Артикул производителя: | 18375 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
18 506 руб.
|
Вы можете купить STABILA R-300 183см в интернет-каталоге TINVEST официального дилера STABILA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Строительный уровень, 183 см STABILA R-300
- Алюминиевый R-образный профиль
- Съемные амортизирующие защитные колпачки
- 2 измерительные поверхности
- 1 горизонтальная, 1 вертикальная ампулы
- Точность: 0,50 мм/м
- Длина: 183 см
| STABILA R-300 183 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый (R-образной формы) |
| Длина | 183 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,5 мм/м) |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | противоскользящие, амортизирующие, съемные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 1830 x 60 x 25 мм |
| Вес | 2,4 кг |
| STABILA R-300 183 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый (R-образной формы) |
| Длина | 183 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,5 мм/м) |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | противоскользящие, амортизирующие, съемные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 1830 x 60 x 25 мм |
| Вес | 2,4 кг |
| STABILA R-300 183 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый (R-образной формы) |
| Длина | 183 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,5 мм/м) |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | противоскользящие, амортизирующие, съемные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 1830 x 60 x 25 мм |
| Вес | 2,4 кг |
| STABILA R-300 183 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый (R-образной формы) |
| Длина | 183 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,5 мм/м) |
| Количество глазков | 3 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | противоскользящие, амортизирующие, съемные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 1830 x 60 x 25 мм |
| Вес | 2,4 кг |