Строительный угломер NEDO Winkeltronic 450
| Артикул | 032883 |
| Компания TINVEST дилер | Nedo |
| Артикул производителя: | 405215 |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Строительный угломер NEDO Winkeltronic 450 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Nedo по выгодной цене с доставкой по РФ.
| NEDO Winkeltronic 450 | |
|---|---|
| Тип | электронный |
| Вид | угловой |
| Длина | 45 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность | ±0,2° точность пузырька 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | нет |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–352° дисплей источник питания 2xААА функция HOLD для сохранения значения измерения |
| Габариты | 450 мм |
| Вес | 1,2 кг |
| NEDO Winkeltronic 450 | |
|---|---|
| Тип | электронный |
| Вид | угловой |
| Длина | 45 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность | ±0,2° точность пузырька 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | нет |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–352° дисплей источник питания 2xААА функция HOLD для сохранения значения измерения |
| Габариты | 450 мм |
| Вес | 1,2 кг |
| NEDO Winkeltronic 450 | |
|---|---|
| Тип | электронный |
| Вид | угловой |
| Длина | 45 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность | ±0,2° точность пузырька 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | нет |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–352° дисплей источник питания 2xААА функция HOLD для сохранения значения измерения |
| Габариты | 450 мм |
| Вес | 1,2 кг |
| NEDO Winkeltronic 450 | |
|---|---|
| Тип | электронный |
| Вид | угловой |
| Длина | 45 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность | ±0,2° точность пузырька 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | нет |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–352° дисплей источник питания 2xААА функция HOLD для сохранения значения измерения |
| Габариты | 450 мм |
| Вес | 1,2 кг |
| NEDO Winkeltronic 450 | |
|---|---|
| Тип | электронный |
| Вид | угловой |
| Длина | 45 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность | ±0,2° точность пузырька 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | нет |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–352° дисплей источник питания 2xААА функция HOLD для сохранения значения измерения |
| Габариты | 450 мм |
| Вес | 1,2 кг |