Строительный угломер NEDO Winkeltronic 600
| Артикул | 032884 |
| Компания TINVEST дилер | Nedo |
| Артикул производителя: | 405315 |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Строительный угломер NEDO Winkeltronic 600 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Nedo по выгодной цене с доставкой по РФ.
Высокоточный электронный угломер NEDO Winkeltronic 600mm значительно упрощает работы по измерения и передачи углов. Угломер позволяет измерять внутренние и внешние углы с точностью 0,1 ° в диапазоне от 0°до 352°.
Характеристики
- Диапазон измерений-0 - 355°
- Точность измерения, угол-± 0,1°
- Точность измерения, пузырьковый уровень-± 0,057°
- Точность при расчёте угла-± 0,1°
- Источники питания-x AAA 1,5V
- Автоматика отключения, ок-Есть
- Длина мет. полки-60 см
- Вес-1,5 кг
| NEDO Winkeltronic 600 | |
|---|---|
| Тип | электронный |
| Вид | угловой |
| Длина | 60 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность | ±0,2° точность пузырька 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | нет |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–355° дисплей источник питания 4xААА функция HOLD для сохранения значения измерения |
| Габариты | 600 мм |
| Вес | 1,5 кг |
| NEDO Winkeltronic 600 | |
|---|---|
| Тип | электронный |
| Вид | угловой |
| Длина | 60 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность | ±0,2° точность пузырька 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | нет |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–355° дисплей источник питания 4xААА функция HOLD для сохранения значения измерения |
| Габариты | 600 мм |
| Вес | 1,5 кг |
| NEDO Winkeltronic 600 | |
|---|---|
| Тип | электронный |
| Вид | угловой |
| Длина | 60 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность | ±0,2° точность пузырька 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | нет |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–355° дисплей источник питания 4xААА функция HOLD для сохранения значения измерения |
| Габариты | 600 мм |
| Вес | 1,5 кг |
| NEDO Winkeltronic 600 | |
|---|---|
| Тип | электронный |
| Вид | угловой |
| Длина | 60 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность | ±0,2° точность пузырька 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | нет |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–355° дисплей источник питания 4xААА функция HOLD для сохранения значения измерения |
| Габариты | 600 мм |
| Вес | 1,5 кг |
| NEDO Winkeltronic 600 | |
|---|---|
| Тип | электронный |
| Вид | угловой |
| Длина | 60 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность | ±0,2° точность пузырька 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | нет |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–355° дисплей источник питания 4xААА функция HOLD для сохранения значения измерения |
| Габариты | 600 мм |
| Вес | 1,5 кг |