Строительный уровень BMI Alustar 691W 60 см
| Артикул | 051458 |
| Компания TINVEST дилер | BMI |
| Артикул производителя: | 691060W |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
3 590 руб.
|
Вы можете купить Строительный уровень BMI Alustar 691W 60 см в интернет-каталоге TINVEST официального дилера BMI по выгодной цене с доставкой по РФ.
| BMI Alustar 691W 60 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 60 см |
| Толщина металла | 1,6 мм |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 3 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | рифленый алюминиевый профиль с анодированным покрытием ампула с регулируемым углом от 0° до 90° |
| Габариты | 600 x 50 x 22 мм |
| Вес | 0,55 кг |