Строительный уровень BMI Construct 689P 80 см
| Артикул | 051453 |
| Компания TINVEST дилер | BMI |
| Артикул производителя: | 689080P-gelbCON |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Строительный уровень BMI Construct 689P 80 см в интернет-каталоге TINVEST официального дилера BMI по выгодной цене с доставкой по РФ.
| BMI Construct 689P 80 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 80 см |
| Толщина металла | 1,3 мм |
| Точность пузырька | 1,0 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие сечение коробки 50 х 22 мм |
| Габариты | 800 x 50 x 22 мм |
| Вес | 0,42 кг |